Наверх

На Красноглинское направление в Самаре выведены дополнительные автобусы

На Красноглинское направление в Самаре выведены дополнительные автобусы
16+
Фото: samadm.ru
На маршрут № 67, связывающий центр города с микрорайоном Крутые Ключи, добавлено еще два автобуса, и теперь общее количество машин на этом направлении — тридцать шесть автобусов

Как сообщает администрация Самары — количество муниципальных автобусов на Красноглинском направлении было увеличено в связи с отменой «маршруток» №№ 1к и 210 и многочисленными обращениями граждан. Преимущество отдается машинам «ЛИАЗ», так они более вместительны.

В сентябре этого года работало сорок единиц подвижного состава. После отмены маршрутных такси количество муниципального транспорта увеличилось до 46 единиц. Вчера на линию по маршруту № 1 вышли еще четыре автобуса.

«Нами совместно с перевозчиком делается все возможное, чтобы обеспечить вывоз людей, их доставку из Красноглинского района и обратно», - подчеркивает заместитель руководителя городского дептранса Александр Ерополов.

По его словам по результатам регулярного мониторинга оперативно осуществляются корректировки как расписания движения, так и количества подвижного состава. При необходимости увеличения подвижного состава будут приниматься дополнительные меры.

Администрация Самары также информирует, что для улучшения транспортной обстановки в микрорайоне Крутые Ключи на маршрут № 67 перевозчик добавил два автобуса. И со вчерашнего дня на этом направлении курсируют тридцать шесть единиц подвижного состава. 

Служба новостей, 08.11.2018, 17:42

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин08 ноября 2018, 17:59
    Вы что же творите, ироды? Хотите, чтобы в Самаре совсем жизни не стало?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 18:07
    После прочтения этой новости у сипы случился инсульт.
    Срочно ветеринаров в щелястый сортир :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 18:08
    Карфаген должен быть разрушен! 67 должен быть отменен!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 18:13
    Власти, очнитесь. У вас тоже есть дети.
    Эти паразитствующие животные так и будут осуществлять свои грабительские вылазки в город САМАРА с целью совершения своих мразных, грязных и похабных помыслов.
    Согласны с автором?
    Пёздушка08 ноября 2018, 18:35
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 18:38
    За какие заслуги им такая честь оказана ?
    Они сначала радовались до жопы, когда туда переехали, а теперь опять, как побитые собаки, скулят и щемятся в Самару.
    Согласны с автором?
    Почетный Кошелевец08 ноября 2018, 19:03
    Да вы не переживайте, это молодежь в Самару по привычке ездит...
    Мы, кошелевцы старожилы уже давно отсюда не выбираемся...

    Да и потом уедешь, а по возвращению можно и дом свой не найти, они ж все одинаковые!%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 19:06
    Они сюда только грабить и воровать приезжают, а им ещё дополнительный транспорт выделили. Нормальные люди не могут до работы вовремя доехать из за этих успешных. Не тем помогаете.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 19:53
    асимеляция конгламерата не избежна то чуры то пигмеи с притензией на лучшую долю.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 20:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Да вы не переживайте, это молодежь в Самару по привычке ездит...
    Мы, кошелевцы старожилы уже давно отсюда не выбираемся...

    Да и потом уедешь, а по возвращению можно и дом свой не найти, они ж все одинаковые!%-8
    А вы в кошелев парк переезжайте. Там на домах животные нарисованы: олени, бараны, козлы, муфлоны, свиньи, жирафы, носороги, ну и конечно же ваши любимые собаки по четыреста рублей за штуку, которыми вы так любите закусывать.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 20:41
    Что с..... ки заныли. Сидите по сортирам щелястым и не мычите.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 21:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Что с..... ки заныли. Сидите по сортирам щелястым и не мычите.
    пастью не клацай псина
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 21:22
    В ответ на комментарий пользователя
    пастью не клацай псина
    Не плачь Сипа. Обними сталогмит и успокойся мумука :-D
    Согласны с автором?
    Костя Моргов08 ноября 2018, 21:38
    вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 21:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Не плачь Сипа. Обними сталогмит и успокойся мумука :-D
    Успешный хрюкнул. :-D:-D:-D:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 21:52
    Вечером плохо ходят автобусы №1 и №51. НА КРАСНУЮ ГЛИНКУ не уехать с МЕХЗАВОДА после 22. 00
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 22:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Они сюда только грабить и воровать приезжают, а им ещё дополнительный транспорт выделили. Нормальные люди не могут до работы вовремя доехать из за этих успешных. Не тем помогаете.
    гы гы гы остроумно
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 22:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Власти, очнитесь. У вас тоже есть дети.
    Эти паразитствующие животные так и будут осуществлять свои грабительские вылазки в город САМАРА с целью совершения своих мразных, грязных и похабных помыслов.
    быдло ты и мысли твои низменны
    Согласны с автором?
    Маша08 ноября 2018, 23:06
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 23:34
    В ответ на комментарий пользователя
    быдло ты и мысли твои низменны
    Судя по лексикону, Вы из кошелева ? (?)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 01:47
    В ответ на комментарий пользователя
    https://youtu.be/fzGJjIj9E5w
    надо ьыло этой чекнутой бабке с ноги втащить :-D
    Согласны с автором?
    Пассажир 67го09 ноября 2018, 07:42
    Ура! Сегодня я обосрусь в новом автобусе!
    Согласны с автором?
    Наблюдатель09 ноября 2018, 13:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы что же творите, ироды? Хотите, чтобы в Самаре совсем жизни не стало?
    ты уже на карандаше.

    Чем больше напишешь - тем больше будет материала к делу прикреплено.

    УК РФ Статья 282.
    http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/d350878ee36f956a74c2c86830d066eafce20149/
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2018, 01:06