Наверх

Самарский блогер заснял укладку асфальта на Фрунзенском мосту с высоты

Самарский блогер заснял укладку асфальта на Фрунзенском мосту с высоты
16+
Фото: youtube.com/Евгений Щёкин
На кадрах видно, как на части строения, которая в находится в Куйбышевском районе, начинает вырисовываться дорога

В интернете появилось интересное видео — самарский блогер Евгений Щекин снял последние новости о строительстве на площадке Фрунзенского моста. 

Ранее стало известно, что на объекте завершился монтаж крайних участков Фрунзенского моста. Оба берега реки Самара теперь соединены 667-метровым строением. Однако говорить об окончательном завершении работ можно будет только тогда, когда специалисты проведут сварочные работы всех стыков и устройство болтовых соединений.

Кроме того, напомним, что, губернатор Самарской области предложил провести конкурс на официальное имя нового моста.

Александр Бузулукский, 09.11.2018, 16:00

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК09 ноября 2018, 16:30
    Прикольная писочница не хватает только деточек с лопаточками и ведерками;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 17:19
    Смотрите, чтобы элитчики не понаехали, а то упрут все что можно и мост разломают%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 17:28
    Предлагаю назвать мост «Страсбургский» ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 17:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Предлагаю назвать мост «Страсбургский» ;-)
    Намекаешь.....?)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 17:35
    Выдержит азарова с его охраной ?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 17:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Предлагаю назвать мост «Страсбургский» ;-)
    Уже проголосовали МОРДОВСКИЙ
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 18:55
    Прям на мосту укладывают, Бузулукский как Фсегда жжет заглавием. На подъездах еще , к будущему мосту.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 19:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Намекаешь.....?)
    Давно пора!
    Согласны с автором?
    Маша09 ноября 2018, 19:19
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    тынц09 ноября 2018, 20:22
    Сетку на карася видно на болоте
    Согласны с автором?
    горожанин09 ноября 2018, 21:12
    какой афальт?
    за такую дезу этот сми утром можно прикрыть
    ещё до пробуждения
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 23:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Прикольная писочница не хватает только деточек с лопаточками и ведерками;-)
    Эта песочница тебя ждёт. Надевай панамку на голову, бери детское ведёрко, совочек и дуй туда.
    Согласны с автором?
    Юрий Петров10 ноября 2018, 06:12
    вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2018, 07:06
    Киллер петушара и вафлер
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2018, 10:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Смотрите, чтобы элитчики не понаехали, а то упрут все что можно и мост разломают%-8
    еще хоть раз что-нибудь вякнешь про кошелек - и твоя мама умрёт
    всех касается Согласны с автором?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2018, 10:50
    В ответ на комментарий пользователя
    еще хоть раз что-нибудь вякнешь про кошелек - и твоя мама умрёт
    всех касается Согласны с автором?
    Твооя угроза тянет на уголовку....
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2018, 13:08
    Правоохранители неодобрительно присматриваются.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2018, 22:19
    Почему новая дорога кривая? Вся в загибах. Неужели, нельзя прямо сделать?
    Согласны с автором?