Наверх

В Самарской области в озере у поселка Березовый Гай найден труп новорожденного малыша

В Самарской области в озере у поселка Березовый Гай найден труп новорожденного малыша
16+
Фото: СУ СК по Самарской области
Сейчас на месте происшествия работает следственно – криминалистическая группа

Сегодня, 9 ноября, буквально несколько часов назад в озере, находящемся в поселке Березовый Гай в Волжском районе Самарской области, обнаружено тело новорожденного ребенка. К сожалению, малыш был мертв. Тело ребенка обнаружил местный рыбак, он и обратился в правоохранительные органы. 

По данному факту следственным отделом по городу Новокуйбышевск начата доследственная проверка.

Сейчас на месте обнаружения тела ребенка работает следственно – криминалистическая группа. Все обстоятельства выясняются.

Напомним, 21 сентября житель Кинеля привез в отдел полиции коляску с годовалым ребенком. По словам мужчины, мальчика он нашел на Алексеевских озерах.  Следователи разыскали мать малыша. Как уверяла женщина, ребенка забыла не она, а подруга.

Анастасия Молчанова , 09.11.2018, 15:02
Тэги: Дети, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 ноября 2018, 15:08
Линьчевать мамашу-суку!!!!!!!!!!!! >-(
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 15:08
млять, чё происходит то ?!!!..>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 15:09
Не успел вытащить из дупла
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 ноября 2018, 15:10
Интерессные фото надо будет при случае сходить на это озеро в тур поход для того что бы отдохнуть от городского шума и обрести душевный покой;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 15:11
Нас уничтожают.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Не успел вытащить из дупла
Опишите проблему поподробнее ... B-|
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 15:19
Березовый Гай - это где такой поселок? На карте нет
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Березовый Гай - это где такой поселок? На карте нет
Самара->Дубовый Умет->Березовый гай->Сухая вязовка
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Не успел вытащить из дупла
Так тебя произвели на свет?
Согласны с автором?
Андрей Гротов09 ноября 2018, 16:06
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Так тебя произвели на свет?
Я твой отец. Лучше бы я спрыснул тебя на занавеску
Согласны с автором?
Ёжик09 ноября 2018, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
млять, чё происходит то ?!!!..>-(
Сплошное моральное уродство. Лучше б в дом малютки отнесла. Кому-то могла эта маленькая крошка принести огромное счастье в семью
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Сплошное моральное уродство. Лучше б в дом малютки отнесла. Кому-то могла эта маленькая крошка принести огромное счастье в семью
Путлеровская власть отменила же бебибоксы- дескать недуховно. Ну вот встречайте убийства новорожденных.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Интерессные фото надо будет при случае сходить на это озеро в тур поход для того что бы отдохнуть от городского шума и обрести душевный покой;-)
Съезди туда в турпоход. Может вскоре и твой труп там рыбак найдёт.
Согласны с автором?
Юрий Петров10 ноября 2018, 06:13
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
Согласны с автором?