Наверх

В Самарской области разыскали мать утопленного в озере малыша

В Самарской области разыскали мать утопленного в озере малыша
16+
По словам женщины, она родила дочь уже мертвой, поэтому решила выбросить труп в озеро

Мать утопленного в озере новорожденного малыша найдена, женщина признала, что мертвая девочка – ее дочь. Об этом сообщил корреспонденту портала ProGorodSamara.ru собственный источник.

Напомним, о том, что в озере в селе Березовый Гай в Волжском районе был обнаружен труп новорожденного малыша, стало известно днем 9 ноября. Тело ребенка обнаружил местный рыбак. Об этом сообщала старший помощник руководителя по взаимодействию со средствами массовой информации СУ СК РФ по Самарской области Елена Шкаева.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий мать ребенка была найдена. Ей оказалась жительница села Ровно-Владимировка Людмила К.

По словам жителей поселка Березовый Гай, Людмила приезжала в их село на работу. Она работала на поле – собирала капусту, полола.  Примечательно, что поле, где работала Людмила, находится прямо у того самого озера, где был обнаружен труп малыша.

- Несмотря на то, что у Люды четверо детей, муж, который не пьет, не курит, работящий, она вела асоциальный образ жизни. Видел ее всегда в нетрезвом состоянии. Пьет постоянно, по крайней мере, в нашей деревне последние три месяца видел ее всегда в пьяном окружении, с бутылкой в руках. У нее подруга есть – Катя. У Кати тоже дети есть. Вот они вдвоем и «квасили». 5 и 6 ноября видел их – ходили по деревне, пили. А 7-ого она родила. В поле. Женщине около 40 лет, не понимаю, что творится в ее голове, - говорит житель села Березовый Гай.

Как сообщает источник, близкий к ситуации, женщина не стала отрицать правоохранителям, что найденный мертвый ребенок – ее дочь. Женщина сказала, что родила ребенка в поле, но он родился мертвым. Поэтому она решила избавиться от тела, выбросив новорожденную дочь в озеро.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). 

Анастасия Молчанова , 12.11.2018, 11:17

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 ноября 2018, 11:34
    мразь!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2018, 11:43
    Ещё в утробе убила ребёнка алкоголем
    Согласны с автором?
    Заус Енцев12 ноября 2018, 11:51
    Стерилизовать таких надо. По статистике в большинстве вырастают такие дети неполноценными, уголовниками, наркозависимыми, маргиналами.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2018, 11:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Стерилизовать таких надо. По статистике в большинстве вырастают такие дети неполноценными, уголовниками, наркозависимыми, маргиналами.
    Все перечисленное Вами можно назвать всего одним словом :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2018, 12:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Все перечисленное Вами можно назвать всего одним словом :-)
    Кошелев?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2018, 12:09
    У меня только один вопрос: зачем её не пьющий и работящий муж делает этой асоциальной "даме" такое количество детей???
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2018, 12:17
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня только один вопрос: зачем её не пьющий и работящий муж делает этой асоциальной "даме" такое количество детей???
    В деревнях многие живут на детские пособия
    Согласны с автором?
    Мальвина12 ноября 2018, 12:38
    В поле ?8-* Тут по 12 часов родить не можешь . А это , как кошка родила и выбросила ! Браво ! Куда мы катимся >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2018, 12:47
    У меня вопрос, а мертвого ли она родила? Если выкинули "ненужного" ребёнка?
    Согласны с автором?
    Читающий12 ноября 2018, 12:49
    А если докажут, что ребёнок был мертв до родов, то по какой статье её будут судить?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2018, 12:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот сипу так же пьяная родила и сбросила в дыру сортира, а он там выжил и начал про кошелев писать с утра до ночи.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2018, 13:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Идиот? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2018, 13:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот сипу так же пьяная родила и сбросила в дыру сортира, а он там выжил и начал про кошелев писать с утра до ночи.
    Ахаха! :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2018, 13:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот сипу так же пьяная родила и сбросила в дыру сортира, а он там выжил и начал про кошелев писать с утра до ночи.
    Ну всё! У сипы сейчас от пылающего зада щелястая недвижимость воспламенится :-D будем в новостях потом читать про пожар в старом городе.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2018, 13:07
    Менты похоже бухали вместе с этой шалавой, если возбудились по 105
    Согласны с автором?
    МАША12 ноября 2018, 14:23
    Дикари!!!!!%-8 еще бы съела !!!!>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2018, 14:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Стерилизовать таких надо. По статистике в большинстве вырастают такие дети неполноценными, уголовниками, наркозависимыми, маргиналами.
    А твой коммент, что, полноценного человека. Нееет, дружочек, тебя ту да ж тогда, - в газовую камеру
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2018, 14:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Че сказать-то хотел?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2018, 16:44
    В ответ на комментарий пользователя
    В деревнях многие живут на детские пособия
    Живут? Скорее выживают..
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2018, 17:09
    Про это не расскажут Кисель с Соловьевым из зомбоящика
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2018, 17:11
    Конечно, живого она родила, мёртвого она бы не выбросила, не совсем дура она. Каждый понимает, что за это (даже если мёртвого родила), ей светит статья
    Согласны с автором?
    Кошка13 ноября 2018, 09:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Конечно, живого она родила, мёртвого она бы не выбросила, не совсем дура она. Каждый понимает, что за это (даже если мёртвого родила), ей светит статья
    Статья за рождение мертвого оебенка? Серьезно?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2018, 09:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Статья за рождение мертвого оебенка? Серьезно?
    Не за рождение мёртвого ребёнка, а за то, что мёртвого ребёнка выбросила в озеро. Читайте внимательнее
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2018, 17:51