Наверх

Сергей Дорошенко ушел сам: глава самарского департамента градостроительства покинул пост

Сергей Дорошенко ушел сам: глава самарского департамента градостроительства покинул пост
16+
Фото: samadm.ru
Временно исполняет его обязанности заместитель Сергей Шанов, на днях разъяснявший тонкости застройки парков столицы 63 региона

Как сообщает ресурс volga.news со ссылкой на пресс-службу администрации Самары — глава департамента градостроительства Сергей Дорошенко покинул пост по собственному желанию.

Его дальнейшие трудовые перспективы не детализируются.

Исполнять обязанности руководителя департамента будет его заместитель Сергей Шанов.

К слову, на днях именно Сергей Шанов официально объяснял самарцам, как именно будет проходить перепланировка парка имени 60-летия Советской власти.

Служба новостей, 05.12.2018, 18:23

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Фрося05 декабря 2018, 18:27
    Не зря его отстрапонила;-)
    Согласны с автором?
    горожанин05 декабря 2018, 18:36
    ну да ну да
    комсомольская власть расставляет своих людишек для дальнейшего грабежа
    они уже столько всему миру задолжали
    чем это кончится?
    Согласны с автором?
    горожанин05 декабря 2018, 18:55
    он сегодня никакая новость
    сегодня в госдуме некто Юрий Швыткин отличился
    всех нас решил положить
    Согласны с автором?
    вероника05 декабря 2018, 19:07
    Володька Руднев и здесь постарался.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 19:07
    Бежать начали как крысы с корабля последнее время ,Владимир Владимирович ,неужно что то человеческое в вас появилось?
    Согласны с автором?
    гошик05 декабря 2018, 19:08
    Ну.......за департамент.По бокальчику.
    Согласны с автором?
    Анна05 декабря 2018, 19:34
    С такого места просто так не уходят. Значит что-то не так пошло и его "ушли". А Шанов, кажется, уже не первую смену власти там работает, всех пересидел.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 19:37
    нужно бы отменить всё что подписал... все разрешения на стрлительство во дворах...... а то лет через 10 все только узнают... по клтловану во дворе...
    Согласны с автором?
    RISORIUS05 декабря 2018, 19:55
    Держись Серега позлорадствовать любой может а вот разделить боль утрат от нереализованных планов единицыB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 20:18
    Надо было в сипоэ оставаться.
    Согласны с автором?
    булбамбиркрамшмаммамбойгерларевидерчи05 декабря 2018, 20:18
    В ответ на комментарий пользователя
    С такого места просто так не уходят. Значит что-то не так пошло и его "ушли". А Шанов, кажется, уже не первую смену власти там работает, всех пересидел.
    https://


    соображаешь
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 20:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Володька Руднев и здесь постарался.
    Вы поразительно неправы.
    Это его Хин скушал за долгострои дольщиков.
    Ам-ам ... И нет человечка...)))
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 20:54
    В ответ на комментарий пользователя
    С такого места просто так не уходят. Значит что-то не так пошло и его "ушли". А Шанов, кажется, уже не первую смену власти там работает, всех пересидел.
    На всякую хитрую п@@у найдется @@й с винтом.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 20:54
    В ответ на комментарий пользователя
    https://www.youtube.com/watch?v=7zySlK7SGFU

    соображаешь
    Нация рабов.
    Согласны с автором?
    СДМ05 декабря 2018, 21:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Нация рабов.
    Ничего, какел! Века через 3-4 и вы людьми станете
    Согласны с автором?
    Маша05 декабря 2018, 21:27
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    булбамбиркрамшмаммамбойгерларевидерчи05 декабря 2018, 21:54
    https://


    я фиг его знает ну соседние респблики ларек шмарек. кто правит ? чет не врублюсь 18 лет ни че нет ни школ все в долгах с кемто воюем смех один.
    Согласны с автором?
    Дымк05 декабря 2018, 22:22
    Жаль...очень жаль....но тут уж либо уголовно, либо....так.8'-( Принсцпиам в этой вертикали не местно.
    Согласны с автором?
    Дымк05 декабря 2018, 22:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Бежать начали как крысы с корабля последнее время ,Владимир Владимирович ,неужно что то человеческое в вас появилось?
    а по факту с этим человеком есть что наисать?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 04:29
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
    Согласны с автором?