Наверх

Тольяттинского маньяка, который бил женщин ножом, задержали на вокзале в Москве

Тольяттинского маньяка, который бил женщин ножом,  задержали на вокзале в Москве
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Парень сбежал из Самарской области

В Москве сотрудники МВД вместе с тольяттинскими стражами порядка задержали 22-летнего мужчину. Совсем недавно он держал в страхе весь автоград и нападал с ножом на женщин Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.


По ее словам, парня поймали оперативники на одном из вокзалов столицы.

Про нападения рассказали, что «тольяттинский маньяк» обычно постригал своих жертв в безлюдном месте, после чего набрасывался. В трех случаях он был с ножом. 


По словам официального представителя МВД, подозреваемый подстерегал своих жертв в безлюдных местах и набрасывался на них. В трех случаях он использовал нож в качестве оружия.

Служба новостей, 07.12.2018, 07:29

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин07 декабря 2018, 08:34
    На кол засранца!!!
    Согласны с автором?
    Мальвина07 декабря 2018, 08:40
    Город Тольятти и без него и с ним безумие полное !
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 08:41
    Почему вдруг он постригал своих жертв ?
    Может подстерегал ?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Захар07 декабря 2018, 08:47
    Постригал....
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 08:49
    [***]
    Согласны с автором?
    Мальвина07 декабря 2018, 08:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему вдруг он постригал своих жертв ?
    Может подстерегал ?
    Он их всех знал . Вот и следил . Люди оборачивайтесь , и смотрите кто приближается !
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 08:55
    У них там в тольятти жигулёвская поляна, инновации. 100тыс безработных бегают по городу с инновация ми
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 09:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему вдруг он постригал своих жертв ?
    Может подстерегал ?
    Потому что у некоторых жертв после его нападения исчезали лобковые волоса
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 09:03
    "постригал" своих жертв в безлюдном месте

    ЦИРЮЛЬНИК ЁПТ@:-D:-D:-D
    БУЗУЛУК У@БОК ОПЯТЬ НАЖРАЛСЯ СУТРА!!!!:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 09:03
    Друга Шнублика поймали .
    Согласны с автором?
    Мальвина07 декабря 2018, 09:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Друга Шнублика поймали .
    Перебор уже .
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 09:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Перебор уже .
    Перебор на таком ездить:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 09:15
    В ответ на комментарий пользователя
    "постригал" своих жертв в безлюдном месте

    ЦИРЮЛЬНИК ЁПТ@:-D:-D:-D
    БУЗУЛУК У@БОК ОПЯТЬ НАЖРАЛСЯ СУТРА!!!!:-D:-D:-D
    Может бузулук в элитном районе живёт ,вот опять стекломоя нажрался с утра.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 09:17
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 09:21
    В ответ на комментарий пользователя
    (?)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 09:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Он их всех знал . Вот и следил . Люди оборачивайтесь , и смотрите кто приближается !
    Товарищ, обернись, вдруг кошелек сзади подкрался!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 09:32
    Ну что детишки поприкалывались? Одно чмо тыкало в женщин ножом другим чмырям есть повод над чем посмеяться. Вы гнилье над всем стебетесь и над тем что людей загнали в бараки без дворов, женщин режут вам тоже смешно. Свиньи вы и как свиньи жить будете. Этого красавчика на строгаче, куда он пойдёт ,тоже тыкать будут но уже не ножом.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 09:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну что детишки поприкалывались? Одно чмо тыкало в женщин ножом другим чмырям есть повод над чем посмеяться. Вы гнилье над всем стебетесь и над тем что людей загнали в бараки без дворов, женщин режут вам тоже смешно. Свиньи вы и как свиньи жить будете. Этого красавчика на строгаче, куда он пойдёт ,тоже тыкать будут но уже не ножом.
    иди нюхай
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 09:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну что детишки поприкалывались? Одно чмо тыкало в женщин ножом другим чмырям есть повод над чем посмеяться. Вы гнилье над всем стебетесь и над тем что людей загнали в бараки без дворов, женщин режут вам тоже смешно. Свиньи вы и как свиньи жить будете. Этого красавчика на строгаче, куда он пойдёт ,тоже тыкать будут но уже не ножом.
    В дурку твоего красавчика определят!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 09:58
    В ответ на комментарий пользователя
    На кол засранца!!!
    В зад воткни себе удот
    Согласны с автором?
    Ёжик07 декабря 2018, 10:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему вдруг он постригал своих жертв ?
    Может подстерегал ?
    Подстерегал - это очень сложное слово. Его написать не каждому дано. Тут годы тренировок нужны
    Согласны с автором?
    Мальдина07 декабря 2018, 10:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Подстерегал - это очень сложное слово. Его написать не каждому дано. Тут годы тренировок нужны
    :-D
    Согласны с автором?
    Котик07 декабря 2018, 10:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Подстерегал - это очень сложное слово. Его написать не каждому дано. Тут годы тренировок нужны
    И не выговоришь.. ;)
    Согласны с автором?
    Стрелка07 декабря 2018, 12:53
    В ответ на комментарий пользователя
    "постригал" своих жертв в безлюдном месте

    ЦИРЮЛЬНИК ЁПТ@:-D:-D:-D
    БУЗУЛУК У@БОК ОПЯТЬ НАЖРАЛСЯ СУТРА!!!!:-D:-D:-D
    Самара - очень своеобразный город.. Вчера сотрудники МСЧ и ГИБДД раскачивали очевидца ДТП, сегодня жертву сначала стригут в подворотне:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 13:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Может бузулук в элитном районе живёт ,вот опять стекломоя нажрался с утра.
    да палюбасу он там озибает. и высерыши на страницу прям не выезжая на работу с элитного района вываливает!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 13:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Самара - очень своеобразный город.. Вчера сотрудники МСЧ и ГИБДД раскачивали очевидца ДТП, сегодня жертву сначала стригут в подворотне:-(
    Ага, согласен с Вами!:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Бггг07 декабря 2018, 15:50
    "Про нападения рассказали, что «тольяттинский маньяк» обычно постригал своих жертв в безлюдном месте, после чего набрасывался."
    Чота ржу.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2018, 09:49
    [***]
    Согласны с автором?