Наверх

Тольяттинец, который подозревается в нападениях на женщин, пойман в Москве

Тольяттинец, который подозревается в нападениях на женщин, пойман в Москве
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Артема С. задержали на одном из вокзалов столицы

Вчера, 6 декабря, подозреваемый в совершении серии нападений на женщин в Тольятти был задержан. Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, 22-летнего Артема С. задержали на одном из столичных вокзалов.

Напомним, первое нападение произошло 29 ноября возле одного из домов на улице Революционной в Тольятти. Жертва маньяка получила несколько ударов ножом по спине. Следующей пострадавшей от рук преступника стала 20-летняя Татьяна А.. Девушка получила несколько проникающих ранений груди и живота. Сейчас она находится в одной из больниц города. В субботу, 1 декабря, пострадала 46-летняя женщина. Все это время сотрудники правоохранительных органов вели оперативно-разыскные мероприятия, а тольяттинцы тем временем организовывали  народные дружины для патрулирования улиц. Родственники подозреваемого в совершении преступлений со следствием сотрудничали неохотно. А близкие и знакомые подозреваемого и вовсе отказывались верить, что к данным преступлениям может быть причастен Артем. Как рассказывали они корреспонденту ProGorodSamara.ru, Артем - обычный парень, тихий и спокойный, который и мухи обидеть не мог.

По факту случившегося возбуждены уголовные дела по части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

 

Анастасия Молчанова , 07.12.2018, 09:29
Тэги: Криминал, Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 декабря 2018, 09:34
На кол засранца!!!
Согласны с автором?
Гость07 декабря 2018, 09:39
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 09:41
какой дурак шкерится на вокзале когда его менты ищут.
эх, молодёжь...8'-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 09:48
Xepace шустрый%-8
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 10:06
Пацан к успеху шел, не получилось, не фортануло!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
На кол засранца!!!
Повторяешся.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
какой дурак шкерится на вокзале когда его менты ищут.
эх, молодёжь...8'-(
А где надо шкерится когда тебя ментосы ищут?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 10:08
Дрыщара @паный, на баб с ножем только и смог кидаться. я б ему с удара колган проломил>:>
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
А где надо шкерится когда тебя ментосы ищут?
:-D
Согласны с автором?
Ёжик07 декабря 2018, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
какой дурак шкерится на вокзале когда его менты ищут.
эх, молодёжь...8'-(
Да прям, шкерился он! На перекладных электричках, скорее всего, добирался. Его там и приняли
Согласны с автором?
Житель07 декабря 2018, 10:20
Даёшь статью о Жбане,Мальвине,Шнублике.Колдыре.Фросе.Стрелке.Кошельке.-где статья Прогород или слабо Вам журналюги неграмотные !!??
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
Да прям, шкерился он! На перекладных электричках, скорее всего, добирался. Его там и приняли
а я думаю именно шкерился типо переночевать негде, скопление ожидающих своих поездов, тепло, не привлекает внимание и т.д.
с электрички за 1 станцию слез и спокойно доехал на маршрутке - если бы например решил отсидется у надежных друзей в москве
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
А где надо шкерится когда тебя ментосы ищут?
Какие ментосы? Иди уроки учи!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Какие ментосы? Иди уроки учи!
Ибантей я последний урок выучил в 93 году))).
Согласны с автором?
Мальдина07 декабря 2018, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
А где надо шкерится когда тебя ментосы ищут?
Не делать таких поступков . И ходи с кем хочешь и куда
Согласны с автором?
Мальдина07 декабря 2018, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Дрыщара @паный, на баб с ножем только и смог кидаться. я б ему с удара колган проломил>:>
Придурок . Иди успаГойся . Это не он
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Ибантей я последний урок выучил в 93 году))).
А я ваще в школе не учился!!! :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 10:56
а зачем одна и таже новость 2 раза нужна?
Согласны с автором?
Ёжик07 декабря 2018, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
а я думаю именно шкерился типо переночевать негде, скопление ожидающих своих поездов, тепло, не привлекает внимание и т.д.
с электрички за 1 станцию слез и спокойно доехал на маршрутке - если бы например решил отсидется у надежных друзей в москве
Любому дураку известно, что на вокзалах ментов как грязи.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
А где надо шкерится когда тебя ментосы ищут?
На дно залечь нужно. Минимум недели на две. Ну там хату снять или в глухую таёжную деревеньку укатить.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
А где надо шкерится когда тебя ментосы ищут?
Это любой ребенок знает, в Кошельке конечно!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Даёшь статью о Жбане,Мальвине,Шнублике.Колдыре.Фросе.Стрелке.Кошельке.-где статья Прогород или слабо Вам журналюги неграмотные !!??
Мы в каждом комментарии про вас читаем, ещё только статьи не хватало, грамотеи вы х-ые.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Это любой ребенок знает, в Кошельке конечно!
это кстати самый надёжный вариант, только надо триконавты с пузырями на коленках и сланцы - переночевать за баклаху любой пустит, а днем шатайся по поселку сколько влезет - менты туда носу не суют.

только самое главное - нужно научится пить стекломой - водка там не прокатывает
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 11:35
Хорошо что быстро поймали. Оперативно сработали
Согласны с автором?
Ипэшник07 декабря 2018, 11:51
Ума у парня маловато.
Он и билет по своему паспорту наверно покупал, вот и выловили на вокзале.
Надо было бла бла каром ехать, или хотя бы пораньше с поезда сойти.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
это кстати самый надёжный вариант, только надо триконавты с пузырями на коленках и сланцы - переночевать за баклаху любой пустит, а днем шатайся по поселку сколько влезет - менты туда носу не суют.

только самое главное - нужно научится пить стекломой - водка там не прокатывает
Научиться пить стекломой в сознательном возрасте вряд ли возможно. У них это врожденное.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 12:08
У нас супер доверчивый народ, верят во все что напИсают в сми.
Сказали - вот маньяк!
И все стадо дебилов радостно понеслось с воплями - Ату лови его , бей!
А если это не он?
А если это сынок, ну, допустим какого нибудь полицайского чина, или еще какой властной шишки?
Тогда есть очень большой смысл в быстрой поимке "маньяка"
И этого замухрыстика просто посадят и спишут на него, что другой натворил.
А через месяц- полгодика все опять может повторится...
Тогда что, а?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Придурок . Иди успаГойся . Это не он
Придурь, я споГоен ёпт@>:>
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
А где надо шкерится когда тебя ментосы ищут?
Года три назад мужик,который инкассаторов завалил и их груз себе взял ,в тайге прятался.
Месяца три. Потом стал оттуда по сотовому названивать. Всех сразу заинтересовало,зачем медведям телефон. Так там и повязали,болезного, прямо во время разговора....
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Любому дураку известно, что на вокзалах ментов как грязи.
Там камеры специальные стоят,которые по лицам людей определяют (по трём линиям).
Вот его и срисовали.
Согласны с автором?
Стрелка07 декабря 2018, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Года три назад мужик,который инкассаторов завалил и их груз себе взял ,в тайге прятался.
Месяца три. Потом стал оттуда по сотовому названивать. Всех сразу заинтересовало,зачем медведям телефон. Так там и повязали,болезного, прямо во время разговора....
ччччччёрт, где же его гениальный план дал осечку?..:-D
Согласны с автором?
Мальвина07 декабря 2018, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Придурь, я споГоен ёпт@>:>
А можно без #епт 8-*
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
А можно без #епт 8-*
ёпт@ можно, но не желаю8-*
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 13:21
Красивый 22года элект рик любит блондинку. Она его не любит. Он решил умереть,но его спасают. Он обиделся на её слова. Сбрендил и пошёл резать худых невысоких блондинок. Испугался и в бега с помощью сервиса бла бла кар в москву по ленинградскому шоссе прям на вокзал,где его взяли и обратно в тольятти к блондинки
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
У нас супер доверчивый народ, верят во все что напИсают в сми.
Сказали - вот маньяк!
И все стадо дебилов радостно понеслось с воплями - Ату лови его , бей!
А если это не он?
А если это сынок, ну, допустим какого нибудь полицайского чина, или еще какой властной шишки?
Тогда есть очень большой смысл в быстрой поимке "маньяка"
И этого замухрыстика просто посадят и спишут на него, что другой натворил.
А через месяц- полгодика все опять может повторится...
Тогда что, а?
что вы тут напридумывали? его жертвы описали, на камеры он попал
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
что вы тут напридумывали? его жертвы описали, на камеры он попал
Под то что на камерах можно брать каждого второго молодого дрыща от 15-ти до 25-ти.
А насчет жертв...
Первые описание помните? Худой, рост 165-170...
А этот выше на цельный дециметрЪ.
И тут есть немаловажная деталь из криминалистической психологии, жертве нападающий всегда кажется выше чем он есть. А тут все прямо наоборот...
Да и много ли может точно запомнить человек в состоянии стресса и ночью притом когда напали сзади?
А это "маньяк" идеальный вариант для полицаев, ночь в камере и подпишет все что угодно на себя, даже покушение на папу римского и разрушение часовни 14 века...
Очнитесь уже, нету той милиции что была раньше... сейчас везде в органах ложь, коррупция и "подставные" дела... они от тех кого ка бе ловят только формой отличаются и разрешением на ношение оружия.
Да из любого из нас могут сделать "маньяка", любому простому человеку дело пришить если надо им будет.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 18:08
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- [***]
Согласны с автором?
Чё ?07 декабря 2018, 18:21