Наверх

В домах от +18 до +20: вице-мэр Самары Владимир Василенко отчитался о ситуации по прорыву

В домах от +18 до +20: вице-мэр Самары Владимир Василенко отчитался о ситуации по прорыву
16+
Многоквартирные дома, попавшие под отключение из-за аварии на проспекте Ленина, обогреваются по «... обратному трубопроводу»

Заместитель главы Самары Владимир Василенко отчитался в своем «Твиттер» о текущей ситуации по ликвидации последствий очередного прорыва теплотрассы в губернской столице.

По утверждению чиновника по состоянию на 15:00 по обратному трубопроводу осуществляется подача тепла в четыре учреждения образования и двадцать четыре многоквартирных дома.

«Предприятие тепловых сетей» продолжает земляные работы.

«До 19.00 планируется установка затвора и проглушки для перевода всех объектов на постоянную схему», - сообщает Владимир Василенко.

Он также информирует, что на 15:00 температурный режим в домах, попавших в зону аварии, от 18 до 22 градусов, в образовательных учреждениях - от 18 до 20 градусов.

Служба новостей, 12.02.2019, 15:43

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 февраля 2019, 15:53
    На Фреди Крюгера похож
    Согласны с автором?
    таджики12 февраля 2019, 15:56
    продаем б/у котлы недорого
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 15:56
    Какая отвратительная рожа!(ц)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 15:58
    В ответ на комментарий пользователя
    продаем б/у котлы недорого
    На стекломой меняете?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 15:58
    эти самые про которых нельзя писать котлы пропили а могли бы тоже при +20 зимой сидеть:-D
    Согласны с автором?
    таджики12 февраля 2019, 15:59
    В ответ на комментарий пользователя
    На стекломой меняете?
    за стекломой покупаем, продаем за деньгиB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 16:09
    В ответ на комментарий пользователя
    за стекломой покупаем, продаем за деньгиB-|
    Тагда сто салуп табе на фаратник, а ни дэньги, понял, да!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 16:17
    В ответ на комментарий пользователя
    На Фреди Крюгера похож
    Федя Крюгер, по сравнению с ним- святоша!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 16:20
    Обратите внимание на формулировки. Как в известном рассказе Чехова: "Они хочут свою образованность показать и всегда говорят о непонятном." Неужели нельзя напрячься и на доступном языке объяснить людям, что происходит и когда будет ликвидировано?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 16:21
    У Василенко несколько кличек. Окурок, обрубок. В нём см 160, не больше. А Фурсова сначали звали осетр, лицо у него удлиненное, а потом фобосом Фурсов О.Б., но чаще всего комсюком
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 16:29
    В ответ на комментарий пользователя
    У Василенко несколько кличек. Окурок, обрубок. В нём см 160, не больше. А Фурсова сначали звали осетр, лицо у него удлиненное, а потом фобосом Фурсов О.Б., но чаще всего комсюком
    Фурсов- юбиляр!:-D
    Согласны с автором?
    Сипа сортирник12 февраля 2019, 16:33
    В ответ на комментарий пользователя
    продаем б/у котлы недорого
    Мамку когда отпустите?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 16:33
    Я требую проверить его на коррупционную составляющую!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 16:36
    В ответ на комментарий пользователя
    продаем б/у котлы недорого
    Староокраинский туалет :-D

    [***]
    Согласны с автором?
    Вася12 февраля 2019, 16:40
    Кто ответит за все эти аварии? Предлагаю уволить Василенко.
    Согласны с автором?
    МОДЕРАТОР12 февраля 2019, 16:40
    Объясняю всем правила модерирования в комментариях: весь негатив и комментарии в адрес редакции о безграмотности авторов новостей удаляются без обсуждения. Не нравится - не читайте. Все высказывания о бараках и сортирах в исторической части города так же удаляются, я не позволяю оскорбления моего любимого района Самары. И не пытайтесь троллить унитазами, я знаю что такое унитаз, у нас в редакции есть унитаз и я знаю как им пользоваться. Все оскорбления новых районов (Кошелев, Южный и т.д.) полностью мной поддерживаются, т.к. я тоже человек и терпеть их не могу. Они имеют наглость пользоваться всеми коммунальными благами, в то время как мы, истинные патриоты и жители исторического центра Самары, всё еще ходим в туалет в дыру в сортире и живем в продуваемых деревянных старых домах!
    Надеюсь на ваше понимание. Всем спасибо
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 16:46
    Предприятие тепловых сетей то, предприятие се ГДЕ ИЗВИНЕНИЯ ВЛАДЕЛЬЦА????
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 16:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Объясняю всем правила модерирования в комментариях: весь негатив и комментарии в адрес редакции о безграмотности авторов новостей удаляются без обсуждения. Не нравится - не читайте. Все высказывания о бараках и сортирах в исторической части города так же удаляются, я не позволяю оскорбления моего любимого района Самары. И не пытайтесь троллить унитазами, я знаю что такое унитаз, у нас в редакции есть унитаз и я знаю как им пользоваться. Все оскорбления новых районов (Кошелев, Южный и т.д.) полностью мной поддерживаются, т.к. я тоже человек и терпеть их не могу. Они имеют наглость пользоваться всеми коммунальными благами, в то время как мы, истинные патриоты и жители исторического центра Самары, всё еще ходим в туалет в дыру в сортире и живем в продуваемых деревянных старых домах!
    Надеюсь на ваше понимание. Всем спасибо
    Эк закрутило болезного! А ведь не весна ещё, до обострения далеко. Что ж будет при обострении-то?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 17:01
    А могло ведь и кипятком залить, так что 18С - радуйтесь!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 17:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Эк закрутило болезного! А ведь не весна ещё, до обострения далеко. Что ж будет при обострении-то?
    Это точно. Скоро лепрозорий забомбит!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 17:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Объясняю всем правила модерирования в комментариях: весь негатив и комментарии в адрес редакции о безграмотности авторов новостей удаляются без обсуждения. Не нравится - не читайте. Все высказывания о бараках и сортирах в исторической части города так же удаляются, я не позволяю оскорбления моего любимого района Самары. И не пытайтесь троллить унитазами, я знаю что такое унитаз, у нас в редакции есть унитаз и я знаю как им пользоваться. Все оскорбления новых районов (Кошелев, Южный и т.д.) полностью мной поддерживаются, т.к. я тоже человек и терпеть их не могу. Они имеют наглость пользоваться всеми коммунальными благами, в то время как мы, истинные патриоты и жители исторического центра Самары, всё еще ходим в туалет в дыру в сортире и живем в продуваемых деревянных старых домах!
    Надеюсь на ваше понимание. Всем спасибо
    Ну ты и афальфальт!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 17:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну ты и афальфальт!:-D
    А это куда? 8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 18:18
    В ответ на комментарий пользователя
    А это куда? 8-|
    Это ОТТУДА.
    Согласны с автором?
    Бабка12 февраля 2019, 18:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Объясняю всем правила модерирования в комментариях: весь негатив и комментарии в адрес редакции о безграмотности авторов новостей удаляются без обсуждения. Не нравится - не читайте. Все высказывания о бараках и сортирах в исторической части города так же удаляются, я не позволяю оскорбления моего любимого района Самары. И не пытайтесь троллить унитазами, я знаю что такое унитаз, у нас в редакции есть унитаз и я знаю как им пользоваться. Все оскорбления новых районов (Кошелев, Южный и т.д.) полностью мной поддерживаются, т.к. я тоже человек и терпеть их не могу. Они имеют наглость пользоваться всеми коммунальными благами, в то время как мы, истинные патриоты и жители исторического центра Самары, всё еще ходим в туалет в дыру в сортире и живем в продуваемых деревянных старых домах!
    Надеюсь на ваше понимание. Всем спасибо
    А почему "всенародно любимую" орбакайте нельзя об..рать?
    Согласны с автором?
    Папа12 февраля 2019, 18:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто ответит за все эти аварии? Предлагаю уволить Василенко.
    Не увольнять надо , а гнать взашей!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 18:59
    Уж кому, кого давным пора с землей сравнять как бездельника с дефектом которым пользовались все власти, - ему нечего сказать.
    Забудется и остынет.
    Согласны с автором?
    Гость12 февраля 2019, 20:30
    Дайте лопату или лопатой этому пфу пфу луководителю.
    Согласны с автором?
    Маша12 февраля 2019, 20:45
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    [***]
    Согласны с автором?
    Самарец12 февраля 2019, 21:30
    Мерзните псины) А у нас котлы)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 22:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто ответит за все эти аварии? Предлагаю уволить Василенко.
    Я против. Пусть с аварией разберется, а потом @@@@ет на все 4 стороны.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 22:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Предприятие тепловых сетей то, предприятие се ГДЕ ИЗВИНЕНИЯ ВЛАДЕЛЬЦА????
    Ни струя себе фонтан, губень раскатал. Где ты видел что бы пастух перед баранами извинялся.
    Согласны с автором?
    Вежливый лось12 февраля 2019, 22:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Я против. Пусть с аварией разберется, а потом @@@@ет на все 4 стороны.
    Ну и кто вместо него? Ни Азаров, а он уже увольнял Василенко с директорства МП Благоустройство, ни Лапушника не смогут подобрать ему достойную кандидатуру. Василенко людей вообще ни во что не ставит, ему главное обеспечить возникшую проблему. Короче обрубок и матершинник ещё тот.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 22:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну и кто вместо него? Ни Азаров, а он уже увольнял Василенко с директорства МП Благоустройство, ни Лапушника не смогут подобрать ему достойную кандидатуру. Василенко людей вообще ни во что не ставит, ему главное обеспечить возникшую проблему. Короче обрубок и матершинник ещё тот.
    Кстати, мне тоже рассказывали, что он хамло и матом любит ругаться!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 02:39
    В ответ на комментарий пользователя
    На Фреди Крюгера похож
    Не оскорбляй Фредди сравнением
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 02:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Объясняю всем правила модерирования в комментариях: весь негатив и комментарии в адрес редакции о безграмотности авторов новостей удаляются без обсуждения. Не нравится - не читайте. Все высказывания о бараках и сортирах в исторической части города так же удаляются, я не позволяю оскорбления моего любимого района Самары. И не пытайтесь троллить унитазами, я знаю что такое унитаз, у нас в редакции есть унитаз и я знаю как им пользоваться. Все оскорбления новых районов (Кошелев, Южный и т.д.) полностью мной поддерживаются, т.к. я тоже человек и терпеть их не могу. Они имеют наглость пользоваться всеми коммунальными благами, в то время как мы, истинные патриоты и жители исторического центра Самары, всё еще ходим в туалет в дыру в сортире и живем в продуваемых деревянных старых домах!
    Надеюсь на ваше понимание. Всем спасибо
    Проваливай
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 02:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Предприятие тепловых сетей то, предприятие се ГДЕ ИЗВИНЕНИЯ ВЛАДЕЛЬЦА????
    В денежном эквиваленте
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 12:29