Наверх

Известный самарский футболист-гонщик Георгий Тигиев покинет «Крылья Советов»

Известный самарский футболист-гонщик Георгий Тигиев покинет «Крылья Советов»
16+
Фото: vk.com/fckssamara
Уже сегодня его ждут в минском «Динамо» и планируют на днях внести в заявку

Как сообщает паблик ПФК «Крылья Советов» - теперь уже экс-защитник самарского клуба проведет за «Динамо» (Минск) весеннюю часть сезона.

За «Крылья Советов» Георгий Тигиев сыграл две игры в Кубке России и две игры в чемпионате.

Однако, в Самаре его запомнили не только благодаря спортивным достижениям.

В октябре прошлого года Георгий Тигиев был задержан правоохранителями за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Как следовало из результатов медосвидетельствования - в организме Тигиева обнаружено 0,96 промилле. 

Служба новостей, 28.02.2019, 19:24
Тэги: Футбол, Крылья Советов, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 февраля 2019, 19:41
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 19:49
Все футболисты алкаши
Согласны с автором?
Колдырь28 февраля 2019, 19:56
Раз бухой ехал, всё - гонщик ))
Согласны с автором?
Мальвина28 февраля 2019, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Раз бухой ехал, всё - гонщик ))
Ты ?
Согласны с автором?
Колдырь28 февраля 2019, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Где?
Согласны с автором?
Колдырь28 февраля 2019, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Раз выпил, всё - колдырь :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 20:01
На что он рассчитывает? У Батьки не забалуешь. Надеется бросить пить? Резко бросать чревато.
Согласны с автором?
П28 февраля 2019, 20:07
Под наркотой он катался , забыли что ли
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 20:09
Так это он на ваз 2114 номер а285вс меня сзади на пешеходном переходе насадил, поэтому он до сих пор в розыске, как мне в гибдд говорят?!?!?!
Согласны с автором?
Мальвина28 февраля 2019, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Там
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 20:23
Да гоните вы. он -бухарик
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
В ..... на верхней полке...
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 20:28
Помер максим, да и куй с ним
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 20:30
кто это?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
кто это?
Да он- он...
Согласны с автором?
Мальвина28 февраля 2019, 20:34
Кто про собак писал ? Ты трус поганный знай это
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
В кк
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Кто про собак писал ? Ты трус поганный знай это
Про каких собак? Ты пьяный что-ли?:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
кто это?
Тот самый, кто высказал поддержку Мамаеву и Кокорину и обещал каждую неделю подгонять грев с воли.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 20:49
Ребята помогите советом, анус свербит ужасно, что делать? Готов на любые методы.
Согласны с автором?
Мальвина28 февраля 2019, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Про каких собак? Ты пьяный что-ли?:-D
По себе людей не судят
Согласны с автором?
Мальвина28 февраля 2019, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Ребята помогите советом, анус свербит ужасно, что делать? Готов на любые методы.
Иди вздернись
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Ребята помогите советом, анус свербит ужасно, что делать? Готов на любые методы.
Ёрш засунь и поверти, я так всё время делаю, помогает!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Ребята помогите советом, анус свербит ужасно, что делать? Готов на любые методы.
Езжай в КК там тебе помогут.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Ребята помогите советом, анус свербит ужасно, что делать? Готов на любые методы.
Тебе к Пименову надо, а мы не в теме.
Согласны с автором?
сипа с финютина 6728 февраля 2019, 22:39
Сделаю миньет за бич-пакет
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 02:46
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 05:43
Ну правильно, пердунов понакупали, а молодых отдаём!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 07:20
Я сначала прочитал - "Известный самарский футболист-гопник".
Согласны с автором?