Наверх

Она спасала свою дочь: подробности гибели молодой женщины под колесами Мерседеса в Самаре

Она спасала свою дочь: подробности гибели молодой женщины под колесами Мерседеса в Самаре
16+
Фото: скриншот с видео
О скоропостижной смерти Ольги родственники узнали из уст ее шестилетней дочки Катеньки

В Самаре молодая женщина спасла своего ребенка ценой собственной жизни. Ольга Б. переходила проезжую часть дороги по улице Уветской. Она шла с шестилетней дочкой Катенькой по пешеходному переходу. Оставалось несколько шагов, и они бы оказались уже на другой стороне дороги, но неожиданно появляется Мерседес. Ольга оттолкнула свою малышку, но сама спастись не успела и оказалась под колесами белоснежной иномарки. К несчастью, шансов выжить у Ольги не было – она умерла сразу же после удара. Весь этот ужас видела дочка.

Как сообщили в ГУ ВМД по Самарской области, за рулем  Mercedes C-class coupe находилась 34-летняя женщина.

- Катенька до сих пор не может понять, что мамы больше нет. Вчера, 5 марта, у нее был день рождения. Это же она позвонила бабушке и сказала, что мама умерла. Бедный ребенок, бедная Оля, несчастные ее муж и родители,  - рассказывает бывшая коллега погибшей женщины.

Сейчас в обстоятельствах ДТП разбираются сотрудники правоохранительных органов. Вероятнее всего виновнице аварии грозит уголовное наказание, вот только местные жители сомневаются, что она понесет существенное наказание.

- Вы видели какие госномера у Мерседеса? Все девятки. Девушка явно «под крылышком», - пишут в соцсетях самарцы. – За решетку ее явно никто не посадит, максимум, что ей светит, так это «условка» или штраф. Хотя, может, и «условки» избежит. Дамочка на «мерсе» даже к ребенку не подошла, к женщине не подбежала, которую сбила, а вдруг бы пульс был, она просто сидела в своей машине, наблюдала за происходящем.


 

Анастасия Молчанова , 06.03.2019, 16:19
Тэги: ДТП, Дети, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 марта 2019, 16:47
Мерс продать, вырученные деньги отдать ребенку,
водительницу на кол, 72 раза
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Озвучте?8-| Ищи!8-* Mercedes C-class coupe, «блатные» номера с цифрой 999.
Согласны с автором?
Невольный свидетель06 марта 2019, 16:50
Вранье. Не оправдываю водителя, но #яжепешеход перлась в наушниках и капюшоне. Ребенок был сзади, поэтому не пострадал.
Согласны с автором?
Мимо идущий06 марта 2019, 16:51
У меня вопрос к автору этого опуса, а Вы там были? Или ради рейтинга напишете что угодно?
То, что здесь написано, мягко скажем не соответствует действительности, а по русски 3,14 - ж
Согласны с автором?
on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use my06 марта 2019, 17:06
На кол тварь
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 17:07
Да никто её не посадит!
Согласны с автором?
Блоггер Бергман06 марта 2019, 17:08
Это дело необходимо передать под личный контроль А. Хинштейна!!! -только так -иначе мажорку отмажут и дело развалят. -Уже ходит информация -что на следствие оказывается мощнейшее давление - постоянно звонят некие люди -представляются очень серьёзными людьми и нагло требуют замять и развалить дело, несогласным сотрудникам ГИБДД угрожают проблемами, часто упоминают связи с известным авторитетным бизнесменом и уважаемым крупным коррупционером. (!) 8'-( -Всем порядочным журналистам и людям нужно пристально следить за развитием ситуации.
Согласны с автором?
Мимо идущий06 марта 2019, 17:12
Читаю статью, комментарии, ох...ваю и делаю один единственный вывод - не верить написанному от слова совсем.
Ложь, 3,14ж и провокация. Правда? Зачем рейтинг - наше все.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
А чего по вашему не было?;-|
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 17:20
Эта улица, это ужас с точки зрения организации безопасности дорожного движения. Улица не загруженная, в следствии чего машины разгоняются. Подходы к переходам ещё недавно были завалены сугробами. Переходы не освещены. А около дивизии так вообще парковка прямо на переходе. В Европейских странах, после такого ДТП на скамью подсудимых, вместе с водителем, отправился бы чиновник, ответственный за организацию дорожного движения, и сотрудник ГИБДД, отвечающий за надзор за этим участком дороги.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 17:20
Уголовное наказание))) через 14 лет , так ка она беременна вдруг срочно стала , берегите детей таки автоледи в городе много
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Это дело необходимо передать под личный контроль А. Хинштейна!!! -только так -иначе мажорку отмажут и дело развалят. -Уже ходит информация -что на следствие оказывается мощнейшее давление - постоянно звонят некие люди -представляются очень серьёзными людьми и нагло требуют замять и развалить дело, несогласным сотрудникам ГИБДД угрожают проблемами, часто упоминают связи с известным авторитетным бизнесменом и уважаемым крупным коррупционером. (!) 8'-( -Всем порядочным журналистам и людям нужно пристально следить за развитием ситуации.
У сотрудников ГИБДД, в данном случае дело телячье. Они просто оформили административный материал, составили схему происшествия, взяли объяснения, и отправили водителя на обследование. Не порите чушь!!!
Согласны с автором?
Мимо идущий06 марта 2019, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
А чего по вашему не было?;-|
Дамочка на «мерсе» даже к ребенку не подошла, к женщине не подбежала, которую сбила, а вдруг бы пульс был, она просто сидела в своей машине, наблюдала за происходящем. Этого НЕ было.
Как минимум. В остальном - пусть разбирается полиция.
А желание хайп поймать и рейтинг поднять понаписав побольше го..на, это как минимум не прилично.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Вранье. Не оправдываю водителя, но #яжепешеход перлась в наушниках и капюшоне. Ребенок был сзади, поэтому не пострадал.
Какой ты нах свидетель, прёшся от того что здесь хню пишешь, читай как было свинья! 8-* 4 марта. 37-летняя Ольга Байкина и ее 6-летняя дочка шли к остановке, чтобы сесть на автобус и доехать до детского садика. Они как раз переходили дорогу по «зебре», когда откуда ни возьмись появился белый «Мерседес». Ольга успела оттолкнуть дочку в сторону. Сама женщина спастись не успела. Ольга скончалась до приезда «скорой помощи». Ее маленькую дочку очевидцы аварии увели подальше от места трагедии. Трагедия случилась из-за того, что автомобилистка решила объехать остановившийся перед пешеходным переходом автомобиль справа по обочине. .Ольге не было видно «Мерседес».
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 18:03
Я хз как закон,лично я бы как отец завалил эту даму ударом топора,терять нечего.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Прав то лишат на пару лет,условку дадут при хорошем адвокате,а по нормальному падлу лет на семь строгого посадить,и лет до 20ребенку алименты платить,и не по бумажке с доходом в 5тыщ а тыщ по 15.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
У сотрудников ГИБДД, в данном случае дело телячье. Они просто оформили административный материал, составили схему происшествия, взяли объяснения, и отправили водителя на обследование. Не порите чушь!!!
А права выдавать таким овцам, тоже дело телячье? %-8 На нары тех кто выдал ей права! >-(
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Прав то лишат на пару лет,условку дадут при хорошем адвокате,а по нормальному падлу лет на семь строгого посадить,и лет до 20ребенку алименты платить,и не по бумажке с доходом в 5тыщ а тыщ по 15.
Была бы она простушкой на Жигулях, тогда бы может так и было бы!
Согласны с автором?
горожанка06 марта 2019, 18:30
Бы мешает, потому, что простушки на жигулях хоть правила учат и экзамен сдают, знают что на пешеходном переходе и по обочине езда и обгон запрещены!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Экспертизу ГИБДД не делает. Автотнхническую экспертизу делают специальная организация. Есть труп, дело уже на Полевой 4. ГИБДД уже не роляет. Не знаете, не пишите.
Согласны с автором?
ОЛЬГА06 марта 2019, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
БОГ ВСЕ ВИДИТ! И ПУСТЬ НАКАЖЕТ ЕЕ ПО-ПОЛНОЙ!!! ЕСТЬ ТАКОЕ СЛОВО-М Е С Т Ь ...БЫЛО БЫ СПРАВЕДЛИВО(((
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Экспертизу ГИБДД не делает. Автотнхническую экспертизу делают специальная организация. Есть труп, дело уже на Полевой 4. ГИБДД уже не роляет. Не знаете, не пишите.
Я хз,раньше с раньше если трупак или тяжкие с районного автоматом в городское уходило дело,щас не знаю.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Я хз,раньше с раньше если трупак или тяжкие с районного автоматом в городское уходило дело,щас не знаю.
Это смотря сколько. Если много, то может и в мусорное ведро уйти
Согласны с автором?
ОЛЬГА06 марта 2019, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
ДА!! !СОГЛАСНА !РАСТЕРЗАЛА БЫ(((
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
ДА!! !СОГЛАСНА !РАСТЕРЗАЛА БЫ(((
ну и присел бы лет на 20, а девочка бы одна осталась
Согласны с автором?
Дымок06 марта 2019, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Озвучте?8-| Ищи!8-* Mercedes C-class coupe, «блатные» номера с цифрой 999.
Да таких по самаре сотни тысяч катается! тем более скорее всего номера уже в гибдд, а машина в трейд-ине... а вот насчёт не подошла... хз, может тоже в шоковом... не оправдываю, но психическая реакция и такая могла быть...
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Да таких по самаре сотни тысяч катается! тем более скорее всего номера уже в гибдд, а машина в трейд-ине... а вот насчёт не подошла... хз, может тоже в шоковом... не оправдываю, но психическая реакция и такая могла быть...
Дымком зря подписываешься, тебе ник дэбил прям к лицу будет.8-*
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 марта 2019, 20:29
Родственники автоледи , наверняка из чиновников, или из олигархов
Согласны с автором?
вячеслав06 марта 2019, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
Родственники автоледи , наверняка из чиновников, или из олигархов
Такие ,, Мерины ,, могут позволить себе только дети дворников или гардеробщиц , подрабатывающих на пенсии .
Согласны с автором?
Стрелка06 марта 2019, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Прав то лишат на пару лет,условку дадут при хорошем адвокате,а по нормальному падлу лет на семь строгого посадить,и лет до 20ребенку алименты платить,и не по бумажке с доходом в 5тыщ а тыщ по 15.
эти 15тыщ лет через 5 могут копейками стать. Вот присудили бы платить среднюю зарплату по отрасли, где работала мама на момент гибели. Среднеотраслевая растёт - и алименты индексируются. Фантазии8'-(
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
эти 15тыщ лет через 5 могут копейками стать. Вот присудили бы платить среднюю зарплату по отрасли, где работала мама на момент гибели. Среднеотраслевая растёт - и алименты индексируются. Фантазии8'-(
Так в том-то и дело, что после ухода в декрет мама ребенка не работала (обычно так бывает, если ребенок в саду часто болеет , а бабушки на больничных не сидят и приходится матери уходить с работы). Да и специальность у неё педагогическая - вряд ли у неё была высокая зарплата до ухода в декрет.
Согласны с автором?
ДебилДымок06 марта 2019, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Дымком зря подписываешься, тебе ник дэбил прям к лицу будет.8-*
Да ваще не вопроц!=-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
А дальше что? Убъёте её всем миром, уподобившись ей самой? Ни коим образом не оправдываю эту даму - она должна понести наказание в обязательном порядке, но почему такое возмущение народ не проявляет, если за рулём был мужчина??? Можно подумать водители мужского пола никого не сбивают и ездят исключительно по правилам! Хватит уже оценивать степень вины, исходя из принадлежности к мужскому или женскому полу!!!
Согласны с автором?
ДебилДымок06 марта 2019, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Дымком зря подписываешься, тебе ник дэбил прям к лицу будет.8-*
А можно поинтересоваться откуда такие выводы?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 23:19
Мимо идущего надо по АйПи вычилсить, он знает шкуру из Мерса
или это она сама и есть
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 05:13
Накол сyчaрy!!!%-8
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 07:32
В ответ на комментарий пользователя
БОГ ВСЕ ВИДИТ! И ПУСТЬ НАКАЖЕТ ЕЕ ПО-ПОЛНОЙ!!! ЕСТЬ ТАКОЕ СЛОВО-М Е С Т Ь ...БЫЛО БЫ СПРАВЕДЛИВО(((
Бога нет.... Есть деньги, связи и ТД... Делай выводы
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 08:24
Надо во всех навигаторах на опасных участках создать предупреждение - нерегулируемый пешеходный переход
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы советчики и выражающие одобрение! Идеальнее способа оставить ребенка сиротой не придумаешь - мама погибла, отец сидит за преднамеренное убийство
Согласны с автором?
Сергей07 марта 2019, 09:07
Ну а это так, для сведения номер машины, на которой ехала убийца с999св 163
Согласны с автором?
Стрелка07 марта 2019, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Так в том-то и дело, что после ухода в декрет мама ребенка не работала (обычно так бывает, если ребенок в саду часто болеет , а бабушки на больничных не сидят и приходится матери уходить с работы). Да и специальность у неё педагогическая - вряд ли у неё была высокая зарплата до ухода в декрет.
я поэтому и написала - среднеОТРАСЛЕВАЯ.
Согласны с автором?
Сергей07 марта 2019, 10:55
Послушайте, ребята. Не ради мести, а справедливости для. Ну наверняка есть знакомые в СМИ, пусть подробно осветят эту трагедию. Это наш город, и мы в нем живем. И это нормальное желание знать имя убийцы.
Согласны с автором?
Мальвина07 марта 2019, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Ну а это так, для сведения номер машины, на которой ехала убийца с999св 163
Ты не закон , и не власть . Без тебя решат , как наказать ее
Согласны с автором?
Мальвина07 марта 2019, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Ну а это так, для сведения номер машины, на которой ехала убийца с999св 163
А для всех , будте придельно внимательными .8-* Ведь у ребенка самое дорогое и любимое МАМА
Согласны с автором?
ИМХО09 марта 2019, 08:24
В ответ на комментарий пользователя
Мерс продать, вырученные деньги отдать ребенку,
водительницу на кол, 72 раза
72? Привыкнет и начнет получать удовольствие...
Согласны с автором?
Елена09 марта 2019, 10:38
Недавно рассказывала знакомая, которая суд прошла по дтп, не задела пешехода, нельзя выходить из машины, надо звонить в полицию и скорую и оставаться в своём транспортном средстве, не покидая его, а вдруг в подойдёте к жертве и подбросите наркотики и ещё что- то, вообщем вот так!
Согласны с автором?
Эрих Мария09 марта 2019, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
А для всех , будте придельно внимательными .8-* Ведь у ребенка самое дорогое и любимое МАМА
Только мамы больше нет по вине оборзевшей крысы !8'-( Видимо приезжие люди с дорогими номерами думают , что все кроме них глупые и должны знать свое место, а они умнее всех и лучше знают как им нужно ездить и ставить машины.
Согласны с автором?
Эрих Мария09 марта 2019, 17:09