Наверх

«Сыночек мой, потерпи»: На голову 23-летнего самарца с крыши 5-этажки упала глыба льда

«Сыночек мой, потерпи»: На голову 23-летнего самарца с крыши 5-этажки упала глыба льда
16+
Фото: скриншот с видео
Молодой человек вышел на прогулку с собакой, но не успел он сделать и нескольких шагов, как на него упала ледяная глыба и разбила ему голову

Ледяная глыба, упавшая с крыши пятиэтажного дома № 53 на Пугачевском тракте в Самаре, разбила голову 23-летнему местному жителю. От мощного удара Владимир упал на асфальт, потеряв сознание.

Очевидцы случившегося тут же бросились к нему на помощь, сообщили о несчастном случае родным парня и «Скорой помощи». Мать юноши выбежала на улицу прямо в домашнем халате. «Золотой ты наш, сыночек. Господи! Потерпи! Держись, сыночек мой», -  нервно говорила испуганная женщина сыну.

Медики на место происшествия прибыли примерно через десять минут. На машине «Скорой помощи» пострадавший молодой человек был доставлен в городскую клиническую больницу имени Пирогова. К слову, буквально через считанные секунды, как парня подняли с асфальта, на тоже место упала с крыши дома еще одна глыба.

Еще через какое-то время на место ЧП приехали сотрудники УК «Куйбышевское ПЖРТ» и натянули ленту, однако, как утверждают местные жители, чистить крышу работники не стали.

Известно, что состояние парня оценивается, как средне-тяжелое. Родственники пострадавшего молодого человека собираются обращаться в суд.

Напомним, это не единственное коммунальное происшествие, которое произошло вчера. С крыши дома №154 по улице Серноводской на мужчину пенсионного возраста сошла лавина снега. Он также был госпитализирован.

 

Анастасия Молчанова , 19.03.2019, 14:08
Тэги: Происшествия, Здоровье, Самара видео
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 марта 2019, 14:13
Надоели уже эти прорывы!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 14:14
маленькая скрепа
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Надоели уже эти прорывы!
Так не предлагай тогда никому!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
маленькая скрепа
[***]
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 14:18
Стабильность она такая. Каждый день глыбы стабильно падают на головы россиян. Тоже своего рода достижение. Как тебе такое, мошенник Илон Маск?
Согласны с автором?
12319 марта 2019, 14:22
Когда же уже за халатность к нас будут убивать. Всех этих директоров ТСЖ и подобных сволочей. ЖКХ и дорожное строительство было, есть и будет самыми гнилыми сферами нашей жизни.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 14:30
Так и будут падать, пока не будут сажать на реальные срока управляющих ЖКХ. Парню - выздоровления.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 14:31
Проявление заботы о народе8'-(
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 14:41
При Николае Ивановиче такого не было...
Согласны с автором?
Цыга19 марта 2019, 14:57
Золотой? надо отковырнуть пару килограмм >:>
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Золотой? надо отковырнуть пару килограмм >:>
Вы оттуда? B-|
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Так и будут падать, пока не будут сажать на реальные срока управляющих ЖКХ. Парню - выздоровления.
Ктож их посадит, когда бенефициары этих управляющих компаний видные единоросы и родственники членов азаровской команды лидерства ?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Ктож их посадит, когда бенефициары этих управляющих компаний видные единоросы и родственники членов азаровской команды лидерства ?
Это точно!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 15:19
Ужас что творится! Желаю чтобы кого-нибудь из кремля глыбой пришибло!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 15:20
В суд? У нас суды и законы беспонтовые!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Ктож их посадит, когда бенефициары этих управляющих компаний видные единоросы и родственники членов азаровской команды лидерства ?
Вертикаль управления у нас такая,выстроенная.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 марта 2019, 15:35
парня надо добить иначе врачи разденут до нитки и не вылечат и он только будет сам мучится и маму будет мучить B-|
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
парня надо добить иначе врачи разденут до нитки и не вылечат и он только будет сам мучится и маму будет мучить B-|
Что же тебя блаженный никто не добил!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
парня надо добить иначе врачи разденут до нитки и не вылечат и он только будет сам мучится и маму будет мучить B-|
а шмару Адольфовну нужно долбить и долбить и долбить!!!! >-(
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 15:51
«Сыночек мой, потерпи»:............. мой дорогой...............
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 16:23
УК вообще работать не хотят
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
УК вообще работать не хотят
Они созданы для откачки денег у нищего населения,а не для работы.
Согласны с автором?
Гостья19 марта 2019, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
УК вообще работать не хотят
Ну так ,,натянули ленту,,. но крышу чистить не стали. Одну работу все-таки сделали.
Согласны с автором?
Люцифер19 марта 2019, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
«Сыночек мой, потерпи»:............. мой дорогой...............
Знакомая фраза, не правда ли:"Нужно еще немного потерпеть..."
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 20:12
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Надоели уже эти прорывы!
Иначе никак
Согласны с автором?
Цыга21 марта 2019, 12:35