Появилось видео с места обнаружения тела пропавшей в Самаре Лины Сторожевой

Тело пропавшей почти полгода назад Лины Сторожевой было обнаружено вчера, 21 марта, в третьем часу дня. Труп 34-летней женщины был обнаружен случайно. Ее нашли двое рабочих, когда очищали от снега козырек шестого подъезда дома №160 по улице Черемшанской. Дворники откопали ноги, испугались и побежали к знакомой жительнице данного дома. После чего на место происшествия были вызваны сотрудники правоохранительных органов.

Труп женщины лежал в слепой зоне, утверждают местные жители, поэтому все это время никто и представить себе не мог, что Лина находилась настолько близко.

- Из окон дома видно только переднюю половину козырька, а она лежала ближе к стене дома, там, чтобы это место увидеть, нужно по колени свеситься с лоджии и за угол заглянуть, - сообщает жительница дома по улице Черемшанской.

Напомним, Лина исчезла при странных обстоятельствах 14 октября прошлого года. Все это время ее искали полицейские, волонтеры ДПСО «Лиза Алерт», родственники, друзья и просто неравнодушные люди. Как оказалось, Лина была прямо под носом. Уже мертвая.

Все, кто был хорошо знаком с умершей, утверждали ранее и утверждают до сих пор, что сама Лина не могла наложить на себя руки.

- Я лично, зная этого человека всю свою сознательную жизнь, зная все проблемы в этом деле, не верю, что она могла с собой такое сделать, - комментирует ситуацию подруга Лины.

Сейчас следственный комитет выясняет все обстоятельства трагедии, ясность в том деле могут дать результаты судмедэкспертизы.