Наверх

Как на мундиале: болельщикам подадут шаттлы до «Самара Арены»

Как на мундиале: болельщикам подадут шаттлы до «Самара Арены»
16+
Фото: Фото с соцсетей
Автобусы подадут до и после матча «Крыльев Советов»

Стала известна схема движения общественного транспорта в четверг, 25 апреля. В этот день на стадионе «Самара Арена» пройдёт матч между «Крыльями Советов» и «Уралом». График опубликовали представители компании «СамараАвтоГаз».

— Перевозчик организует рейсы 10 шаттлов S7 от Барбошиной поляны. Они начнут ходить с 16:30, — пояснили в «САГ».

После матча всех любителей футбола также доставят домой на автобусах. Напротив Mercedes-centr на Алма-Атинской болельщиков будут ожидать 7 маршруток: 2 — №67, 2 — №1, 2 — №45 и 1 машина на маршруте № 51. А на восточную парковку стадиона подадут 2 автобуса № 50.   

Похожая схема доставки пассажиров до и после футбольных матчей действовала во время чемпионата мира по футболу 2018 года. Болельщиков перевозили на стадион на автобусах-шаттлах и на трамвае S5, который проходил через весь город. 

Временную схему движения транспорта до «Самара Арены» пришлось ввести из-за ЧП. В начале апреля после ливня размыло гравийную подложку под рельсами. По предварительным планам, движение трамваев восстановят до 4 мая

Илья Овсянниковъ, 24.04.2019, 20:31
Тэги: Общественный транспорт, Крылья Советов, Самара Арена
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК24 апреля 2019, 21:50
Футбол английская игра вот пускай в неё в Англии и играют;-)
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2019, 21:56
А пиво будет, как на Чемпионате ?
Согласны с автором?
Мальвина24 апреля 2019, 22:06
2:1 сыграют
Согласны с автором?
Дымок24 апреля 2019, 23:47
ГОООООЛЛЛЛ!!! УРА, УРА!!!!! ГООООООЛ!!! МЫ ПОБЕЖДАЕМ!!!!!
Согласны с автором?
Дымок24 апреля 2019, 23:48
БЛИН, РАЗ В ГОД СЮДА ЗАШЁЛ - ОДИН ФИГ ВСЕХ КАК ПО ЛЕЙБГРАДУ И ГОРУ....8'-(
Согласны с автором?
Дымок24 апреля 2019, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
2:1 сыграют
И СКОЛЬКО МЫ ИМ ЗА ЭТО ДАДИМ?>:>
Согласны с автором?
Дымок24 апреля 2019, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
2:1 сыграют
Ненавижу мальвин, но вашими бы устами, да мёд пить!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Дымок24 апреля 2019, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
Футбол английская игра вот пускай в неё в Англии и играют;-)
причём подыхающему "больному"...
Согласны с автором?
Охранник из Минздрава24 апреля 2019, 23:56
В ответ на комментарий пользователя
Футбол английская игра вот пускай в неё в Англии и играют;-)
Надежурь нам лярд!!!! И всё будет хорошо.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Охранник из Минздрава24 апреля 2019, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
2:1 сыграют
и будет нам счастье..... люди успешно сделают свою работу в кой-то веки...=-D
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
и будет нам счастье..... люди успешно сделают свою работу в кой-то веки...=-D
Так что брать-то - газель соболь или фольксваген мультивен?
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
и будет нам счастье..... люди успешно сделают свою работу в кой-то веки...=-D
для семьи с двумя детьми - ипотеку
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
Надежурь нам лярд!!!! И всё будет хорошо.
Грузчик, залогинься!!!
Согласны с автором?
Северный Лисиц25 апреля 2019, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
ГОООООЛЛЛЛ!!! УРА, УРА!!!!! ГООООООЛ!!! МЫ ПОБЕЖДАЕМ!!!!!
Ещё пятюню?
Согласны с автором?
Мальвина25 апреля 2019, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Так что брать-то - газель соболь или фольксваген мультивен?
Газель сначала , хоть в аренду сдашь если что не так :-D
Согласны с автором?
Мальвина25 апреля 2019, 10:50