«Пуля-Дура»: Самарская экс-звезда «Дома 2» Мария Кохно устроила эротику в Таиланде

Самарская участница телепроекта «Дом 2» Мария Кохно потрясла в Таиланде не только интимными частями тела, но и моральными устоями. Блондинка с аппетитными формами выложила в свой аккаунт в Инстаграм видео, на котором она постаралась исполнить откровенный танец. Позировала Кохно в белом сексуальном купальнике на знаменитом пляже неподалеку от Пхукета, где в конце 90-ых снимался фильм «Пляж» с Леонардо ди Каприо. К слову, оператором пикантного видео оказалась мать белокурой красотки. Музыкальное сопровождение к видео послужила песня Светланы Лободы «Пуля-Дура».

- Для кого эта красота, - спрашивает экс-участница известной телестройки. – Я танцую назло всем бурям. Была тобой рaздета догoла.

Однако не все поклонники Марии Кохно оценили ее танец. Многие из них посчитали, что «трясти такими упитанными ляжками не уместно, да и над фигурой Маше надо поработать». Также некоторые подписчики оказались в недоумении от того, что Мария исполняет такие откровенные танцы не перед своим мужчиной, а перед мамой.

- Я, конечно, немного в шоке, как перед мамой не стыдно позировать сексуально? Я бы постеснялась, - пишет Эльвира.

Вот только самой Марии, по всей видимости, совершенно без разницы, что о ней думают подписчики.

Напомним, еще одна самарская знаменитость – модель Ксения Царицына поделилась с подписчиками видео, на котором дефилирует в полупрозрачном платье, украшенное миллионами страз. Именно в нем супруга самарского олигарха Шапавалова собиралась участвовать в конкурсе «Миссис мира – 2019», который проходил в США.