Наверх

Будет жить: девушке, выпавшей из окна апартаментов самарского олигарха Ищука, стало лучше

Будет жить: девушке, выпавшей из окна апартаментов самарского олигарха Ищука, стало лучше
16+
Фото: Екатерина Бобкова инстаграм, Коммерсант
Екатерина Бобкова отдыхала в апартаментах экс-сенатора Совета Федерации от Самарской области Андрея Ищука, распивала вино, а потом упала с балкона на четвертом этаже

Жизнь свидетельницы обвинения по делу о двух драках с участием форварда футбольного клуба «Зенит» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, которая упала с балкона апартаментов самарского олигарха, вне опасности. Об этом рассказал заместитель главного врача Факультетской больницы города Градец-Кралове Зденек Тушл.

Как мы уже писали, экс-сенатор Совета Федерации от Самарской области, бывший генеральный спонсор женского ЦСКА, а ныне крупный бизнесмен Андрей Ищук оказался замешан в весьма некрасивой ситуации.

Во время вечеринки, которая происходила, как сообщает интернет-проект  BAZA, в апартаментах Ищука в Чехии, произошел несчастный случай с молодой москвичкой Екатериной Бобковой, более известной, как Катеринка Пуговка. Девушка упала с балкона на четвертом этаже. Она потянулась за сигаретой, не удержалась и упала, получив множество серьезных переломов.

По словам врача, россиянке предстоит длительное лечение после падения с десятиметровой высоты. Сейчас её состояние оценивается как стабильное.

Однако, когда Бобкова сможет пообщаться с правоохранительными органами и рассказать, что с ней произошло на самом деле, не известно.

Екатерина Бобкова является свидетелем обвинения по делу о двух драках с участием Кокорина и Мамаева. Ту ночь, после которой футболисты оказались в СИЗО,  девушка провела вместе с ними в клубе «Эгоист». Суду она поведала весьма пикантные детали той тусовки.

Сейчас близкие друзья пострадавшей собирают ей деньги на лечение.

 

Анастасия Молчанова , 16.05.2019, 19:01
Тэги: Знаменитости, Происшествия, Звезды Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Enigmat16 мая 2019, 19:13
Бухает, курит, ноги чужие нюхает, с собакой..... А она точно из масквы?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 19:20
Этож как надо деньги любить???!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 19:20
Есть старинный анекдот про то, как у Горбачёва спросили:"Какая у вас форма правления?" "Культ-просвет!" - ответил Михаил. "Это как?" "Да так, то культ, то просвет!"

Если сейчас в России культ - то будет просвет. А если сейчас просвет - то несомненно будет культ.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Есть старинный анекдот про то, как у Горбачёва спросили:"Какая у вас форма правления?" "Культ-просвет!" - ответил Михаил. "Это как?" "Да так, то культ, то просвет!"

Если сейчас в России культ - то будет просвет. А если сейчас просвет - то несомненно будет культ.
Если культ впереди, путиноидам стоит прятаться уже сейчас.=-D
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 19:21
А Моисеевы ужe попрятались?
Согласны с автором?
Дымок16 мая 2019, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Если культ впереди, путиноидам стоит прятаться уже сейчас.=-D
Нет сомнений, что жизнь и здравый смысл возьмут свое во власти и обществе! Знаком этого будет проведение Де-олигархизации и закон о люстриции.:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 20:32
От сердца отлегло!
Согласны с автором?
Мальвина16 мая 2019, 21:01
Слава богу ! Ее карьере капец
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 21:30
Вот такие люди и нужны нынешней власти в России!!!
Согласны с автором?
Старый ворчун16 мая 2019, 22:37
Как вообще можно было в такой страховке-упряжи из окна вывалиться?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Слава богу ! Ее карьере капец
Да прям капец ) Посадят в инвалидное кресло и будут жалость за деньги вызывать из зомбированых.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 22:59
))) Ищук .Награждён орденом За Заслуги ( Украина) Это ...ну просто ваще)))!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
))) Ищук .Награждён орденом За Заслуги ( Украина) Это ...ну просто ваще)))!!!
Это ещё не всё ) Он ещё со слоновскими рязанскими тёрся .
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2019, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Этож как надо деньги любить???!!!
Не деньги .а сигареты.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
Бухает, курит, ноги чужие нюхает, с собакой..... А она точно из масквы?
Да обычная масковская млядъ!
Согласны с автором?
Сам себе сам17 мая 2019, 00:21
Чтобы А.Ищук как то был при этих новостных обстоятельствах был причастен?, - полная мразь о человеке.
Заказ сайтику прогородсамаре.
Ни одного журналиста нет в Самаре.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 01:59
Ну вот,а говорят пьным все нипочем.....(
Согласны с автором?
Махмуд Улукбек17 мая 2019, 04:34
ГДЕ ГЕНА БОБКОВ СПИТ?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 08:10
ЧУЧЕЛО
Согласны с автором?
Стрелка17 мая 2019, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот,а говорят пьным все нипочем.....(
так трезвый насмерть бы убился. А она жива
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 11:32
Жалко что спасли проститку
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 11:37
Курение убивет
Согласны с автором?
Мамаев17 мая 2019, 13:14
Ищук пытался ей примкнуть не удачно
Согласны с автором?
Мамаев17 мая 2019, 13:14
Присунуть
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
так трезвый насмерть бы убился. А она жива
Еле еле жива , не ходит.
Согласны с автором?
Алексей17 мая 2019, 17:01
Я бы впердолил такой бестии
Согласны с автором?