Наверх

Водитель «Феррари», который попал в ДТП в центре Самары, носит титул «Мистер Вселенная»

Водитель «Феррари», который попал в ДТП в центре Самары, носит титул «Мистер Вселенная»
16+
Фото: Депспорт администрации Самары
Владельцем роскошного спортивного авто оказался известный самарский бодибилдер

Владельцем роскошного «Феррари», который на днях попал в ДТП в центре Самары, оказался известный самарский бодибилдер и бизнесмен Сергей Романов.

Напомним, «дорогое» ДТП произошло в минувшее воскресенье, 19 мая, недалеко от пересечения улиц Галактионовской и Ульяновской. Там не разъехались «Тойота Камри» и «Феррари». Данное дорожно-транспортное происшествие попало на уличную камеру видеонаблюдения. На записи видно, что водитель спорткара начал разворачиваться на середине дороги, не включив предварительно поворотник. В итоге «Тойота» влетела в зад «Феррари». К слову, водитель «Тойоты Камри» рассказал порталу  ProGorodSamara.ru подробности аварии и назвал, по его версии, виновника ДТП

Пока правоохранительные органы устанавливают, кто же виноват в этом нашумевшем на всю Самару ДТП, ProGorodSamara.ru расскажет, кто же этот загадочный владелец красного «Феррари».

Его зовут Сергей Романов. Он является директором строительно-проектной компании «Интерстрой». В 2017 году Сергей на международном конкурсе бодибилдеров, который проходил в бразильском Рио-де-Жанейро победил в категории Beach Model. А также стал абсолютным чемпионом среди профессионалов, завоевав титул «Мистер Вселенная-2017». Сергей был единственным россиянином, который принял участие в мужской части соревнований.

Анастасия Молчанова , 21.05.2019, 17:58
Тэги: ДТП, Происшествия, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Из под Танка21 мая 2019, 18:30
Спасибо, подрочил!
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 18:44
Качка- петушка наказать бы, за потрёпанные нервы камриста!!! И почему он свою помойку не в Самаре зарегистрировал!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 18:53
Спасибочки за фоточку. Всем бараком на неё удовлетворились
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо, подрочил!
Сохрани его фото. Как приспичит расслабиться подрочишь ещё раз.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 18:54
Снимавший видео знал что будет ДТП?
Согласны с автором?
гость21 мая 2019, 18:56
и что?
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 19:11
Teper' budet imet' titul,, bitый в popu"
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Teper' budet imet' titul,, bitый в popu"
ты из кошелева, фантазёр?
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
ты из кошелева, фантазёр?
Ты подруга патлатого?
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 19:53
Блин,и не скажешь же,что...накачал на тачку...
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо, подрочил!
Шли бы работать паразиты ! >-(
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Ты подруга патлатого?
нет, петушок
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 20:15
Думал подруга, оказался петушок. B-|
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 20:20
Отвезите его в Кошелев пускай узнает радость жизни
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Отвезите его в Кошелев пускай узнает радость жизни
Там его порвут от счастья. Особенно автор вот этого комментария: "Teper' budet imet' titul,, bitый в popu" :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Там его порвут от счастья. Особенно автор вот этого комментария: "Teper' budet imet' titul,, bitый в popu" :-D
Ревнуешь, противный? :-D
Согласны с автором?
Горожан21 мая 2019, 21:07
Успешный человек! Местные оборванцы обосрались от зависти.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 21:20
Чему завидовать? Дури и престарелой феррари?
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 21:22
Не включил поворотник,заплатит 500 рублей штраф,а вот на камрюхе виновен 100процентов,въехал в зад и бубнит,соблюдай дистанцию и все,тем более когда впереди такая тачила.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Ревнуешь, противный? :-D
нисколько. радуюсь твоему твоему счастью ;-)
Согласны с автором?
Мальвин из Сызрани21 мая 2019, 23:33
Роскошное спортивное авто и роскошное спортивное тело. 2 в 1 это так здорово!
Согласны с автором?
Правдоруб21 мая 2019, 23:48
Пиар ход его как личности, и возможно его компании. Видимо какой то проект скоро порекламирует. Нарциссизм зашкаливает)
Согласны с автором?
Мальвин из Сызрани21 мая 2019, 23:49
Мне нужен сутенёр
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Пиар ход его как личности, и возможно его компании. Видимо какой то проект скоро порекламирует. Нарциссизм зашкаливает)
Проект элитная Усадьба в Кошелеве?
Согласны с автором?
ВОЕНКОМ22 мая 2019, 06:03
Весенний призыв еще не не окрнчен
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
Весенний призыв еще не не окрнчен
Ты тупой? :-)
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 09:08
Алеграфрен, а не алегарх
Согласны с автором?
Добрый Ээх22 мая 2019, 09:34
Вот так вот закатилась эра Царицыной и Кузичкиной, и пришла эра Сергея Романова:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 13:26