Наверх

«Она была не в адеквате»: самарцы сняли на видео, как женщина избивает своего ребенка

«Она была не в адеквате»: самарцы сняли на видео, как женщина избивает своего ребенка
16+
Фото: Фото из соцсетей
На все замечания горожан «мать» не реагировала

В Самарской области прохожие обратили внимание на странное поведение одной из жительниц Тольятти. По их словам, женщина совсем не ласково обращалась со своим ребенком.

— На Тополиной, 9 женищна избивала своего ребенка. Она поднимала её за уши, материлась, — пояснил автор видео.

Она попыталась поговорить с «матерью», но женщина не реагировала на замечания прохожих. При этом, по словам горожан, горе-мать была в трезвом состоянии.

Представители ГУ МВД России по Самарской области начали проверку по данному факту. После проверки стражи порядка примут процессуальное решение.

На этой неделе в Самарской области произошёл ещё один случай странного поведения матери. В микрорайоне Кртые Ключи женщина засунула своего ребенка в муосрный бак, чтобы достать еду. Стражи порядка уже нашли виновницу. Её действия оценивают как хулиганство

 

Илья Овсянниковъ, 25.05.2019, 19:58
Тэги: Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Zaha25 мая 2019, 21:06
Опять яжемать из Кошелева?
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 21:27
Психиатру ее необходимо показать!
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Психиатру ее необходимо показать!
Зачем?B-|
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Психиатру ее необходимо показать!
Никто же не знает предыстории.
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
Зачем?B-|
Чтобы в следующий раз вообще не убила рeбeнкa!
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2019, 00:05
Пороть!Пороть!Пороть!Иначе выростит из сына свин а из дочки простипома!
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2019, 00:08
Нас лупили как сидоровых коз,и ничего,выросли послушными и любящими своих родителей детьми.А иначе как? Иначе анархия!
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2019, 02:14
В ответ на комментарий пользователя
Нас лупили как сидоровых коз,и ничего,выросли послушными и любящими своих родителей детьми.А иначе как? Иначе анархия!
Тоесть у Сидора коза была?B-|
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2019, 02:17
В ответ на комментарий пользователя
Психиатру ее необходимо показать!
Детей пороть нужно обязательно(члениха молчать!), иначе из них нечто вроде тeбя вырастает%-8
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2019, 02:23
Тeбя бы..... да просто, иди на[***]B-|
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2019, 02:24
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы в следующий раз вообще не убила рeбeнкa!
На[***]
Согласны с автором?
Фу26 мая 2019, 06:05
Азаров виноват,повы шает цены на свет,жкх газ,мусор щик. Безрабо тица,дитя голодное, мать без денег
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2019, 06:37
В ответ на комментарий пользователя
Психиатру ее необходимо показать!
97 000
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2019, 06:52
Статья УК для мамочки, а, если ПГ не заявит видеоматериал, то статья и против ответственных лиц прогорода
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2019, 07:45
Бугага
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2019, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
Статья УК для мамочки, а, если ПГ не заявит видеоматериал, то статья и против ответственных лиц прогорода
Про декриминализауию домашнего насилия, слыхал?
Согласны с автором?
Мальвина26 мая 2019, 10:29
Бесят такие родители
Согласны с автором?
Мальвина26 мая 2019, 10:30
А вообще для Тольятти это норма !
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2019, 10:41
Да и 88й с ними! Все равно апельсинки из этих детей не вырастут
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2019, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Азаров виноват,повы шает цены на свет,жкх газ,мусор щик. Безрабо тица,дитя голодное, мать без денег
Я слыхал, это Трамп вообще-то и Зеленский, причем тут Азаров?
Согласны с автором?
Фу26 мая 2019, 14:24
Азаров 10 раз цены на газ,свет,жкх повышал. Он или марионетка или имеет от этого много
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2019, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Азаров 10 раз цены на газ,свет,жкх повышал. Он или марионетка или имеет от этого много
Фурсов, иди на[***]!
Согласны с автором?
1014726 мая 2019, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
Психиатру ее необходимо показать!
САМ БЫ ЕЕ НА МЕСТО ПОСТАВИЛ!!! СУКУ!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 00:20
В ответ на комментарий пользователя
Бесят такие родители
Это НЕ ЕЕ ДОЧЬ , чужих детей с согласия родителей за деньги , используют для транспортировки Наркоты из одного района города в другой
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 10:20
Оооооо
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 13:52
Вот кто снимал, чё молчал то. Я бы не выдержал. Тва....
Согласны с автором?