Наверх

«Угрожал выкинуть в окно»: появилось видео показаний «жены мэра Сызрани» Николая Лядина

«Угрожал выкинуть в окно»: появилось видео показаний «жены мэра Сызрани» Николая Лядина
16+
Фото: Это депутат Михаил Матвеев/Youtube.com
Женщина обратилась за помощью к местным коммунистам

В Самарской области назревает крупный политический скандал. Депутат губернской думы от партии КПРФ опубликовал на своем канале в YouTube ролик, якобы изобличающий действующего мэра Сызрани Николая Лядина. На видео женщина, которая представилась супругой чиновника, рассказывает всю подноготную.

— Меня зовут Лядина Людмила. Я принесла в горком КПРФ материалы, компрометирующие моего мужа, Николая Лядина. В этих документах есть свидетельства его связи с Пыжовой, его замом по социальным вопросам, — поясняет женщина.

Во время беседы с представителями КПРФ «супруга мэра» рассказывает о неких бумагах, которые ей доставляют в почтовый ящик некие «враги». Также женщина жалутеся, что несколько лет не может получить развод, а несколько раз ей даже угрожали.

— В 1997 и 2000 он меня хотел с 9 этажа даже сбрасывал. Замки в дверь врезал и их квартиры выгонял, — жалуется «супруга мэра».

О правдивости ролика пока что остаётся только судить. В связи со временем публикаций (вечер пятницы, 31 мая), получить комментарии от сторон временно не представляется возможным. Однако сам мэр Николай Лядин оставил у себя на странице в Twitter следующее сообщение.

— У меня сегодня тяжелый день. Надеюсь на поддержку всех, кто меня знает, — написал чиновник.

Николай Лядин стал главой администрации Сызрани в 2013 году. В июле 2017 года его избрали на пост мэра города. 

С личностью градоначальника в последние несколько месяцев связано несколько скандалов. Один из них произошёл во время пасхального богослужения в одной из местных церквей. Николай Лядин вместе с семьей пришел в храм, но находился в стороне от остальных прихожан, отделившись от них ширмой. Депутат Государственной думы от Самарской области прокомментировал ситуацию, назвав мэра «крайней плотью».

А в конце мая местные коммунисты вручили Николаю Лядину похоронный венок. Так они намекнули, что сомневаются в эффективности управления городом. 

Илья Овсянниковъ, 02.06.2019, 20:44
Тэги: Политика, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 июня 2019, 10:54
Крайняя плоть гыгыгыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 11:04
" В 1997 и 2000 он меня хотел с 9 этажа даже сбрасывал"
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь02 июня 2019, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
" В 1997 и 2000 он меня хотел с 9 этажа даже сбрасывал"
Ну, то есть два раза, в 1997 и 2000 он её всё - таки хотел. До того хотел, что даже с 9 этажа сбрасывал.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 11:17
Опять едрос?
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 11:21
происки конкурирующей стороны.кто не снами тот против нас.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 11:21
Мама бомбящего оттудовского петуха?
Согласны с автором?
Из за танка02 июня 2019, 11:36
Дама на фото не заменит мужчину, но ЯБЫВДУЛ =-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 13:09
Мутная история.
Согласны с автором?
Мальвина02 июня 2019, 13:30
А чё не скинул - то ?
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 14:04
Адвокаты и судьи ТРУСЫ
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 14:14
Его надо на профком вызвать.
Где это видано,чтобы коммунист жене изменял?
И,партбилет пускай на стол положит.
У нас тол ко членам ЛДПР изменять можно. Развели демократию,понимаешь.
Согласны с автором?
Доктор02 июня 2019, 14:45
psyche pathos
Бред ревности сопряжённый с деменцией, тяжёлый случай и психофармокология здесь бессильна.
Увы, пациенту поможет только лоботомия
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Адвокаты и судьи ТРУСЫ
при том ленивые
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
psyche pathos
Бред ревности сопряжённый с деменцией, тяжёлый случай и психофармокология здесь бессильна.
Увы, пациенту поможет только лоботомия
бред ревности это когда убить грозят и выгоняют на улицу детей
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 16:44
Жалко женщину, пусть обратится к президенту.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 17:14
Молодцы сызранские КПРФ не испугались алигарха
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 17:49
Новость из будущего.
20.44.
Согласны с автором?
Enigmat02 июня 2019, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Его надо на профком вызвать.
Где это видано,чтобы коммунист жене изменял?
И,партбилет пускай на стол положит.
У нас тол ко членам ЛДПР изменять можно. Развели демократию,понимаешь.
У коммунистов все же должно быть общее, и жена тоже.>:>
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 18:59
Фурсов такой,когда с первой женой квартир делил. Мэры все на одну жлобинку
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 20:07
Жену пожалеть и выдать бесплатную путевку на мальдивы. Мужа удавить !
Согласны с автором?
Колдырь02 июня 2019, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Жену пожалеть и выдать бесплатную путевку на мальдивы. Мужа удавить !
Тёща?
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Нет гражданин
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
У коммунистов все же должно быть общее, и жена тоже.>:>
Мозг твой общий хотя его нет. Как быть?
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Опять едрос?
Да там все такие!
Согласны с автором?
Enigmat02 июня 2019, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Мозг твой общий хотя его нет. Как быть?
Ты задаешь вопросы человеку без мозга, то кто тогда ты? =-D С муравьями сегодня разговаривал??
Согласны с автором?
Жбан02 июня 2019, 21:54
его обоссу
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 22:04
И Гошта при нем убили
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Ты задаешь вопросы человеку без мозга, то кто тогда ты? =-D С муравьями сегодня разговаривал??
Шнублик ты?
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
его обоссу
И это правильно
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
его обоссу
Обвяжи его незамерзайкой и отвези в Кошелев там знают что с такими делать
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
Мутная история.
Отчего ж мутная? Креатура мордводеда. На кой нужно такое, деньги в Саранск отправляющее
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2019, 07:46
Кто же написал эти письма и бумаги? Может она сама? Тогда это психологическое заболевание.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2019, 11:21
"фото: это дeпутат Михаил Матвеев"8-|
Согласны с автором?
Enigmat03 июня 2019, 12:03