Наверх

Появилось видео жуткого ДТП со смертельным исходом на Солнечной

Появилось видео жуткого ДТП со смертельным исходом на Солнечной
18+
Фото: ДТП Самара
В аварии погибла молодая женщина

Днём во вторник, 4 июня, в Самаре произошло ДТП со смертельным исходом. На пересечении улиц Аминева и Солнечной водитель внедорожника после столкновения на большой скорости вылетел на тротуар и сбил молодую женщину с ребенком.

— Пострадавшая погибла на месте. А ребёнка увезли в больницу, — рассказали очевидцы.

Момент аварии попал в объектив камеры видеонаблюдения одного из близстоящих домов. Ролик опубликовали в группе «ДТП Самара».

 

 

Илья Овсянниковъ, 04.06.2019, 17:20
Тэги: ДТП, Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 июня 2019, 17:54
ужасное видео
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 17:54
Звиздюк малолетний не доехал до папиного гаражика в особнячке на просеке.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 17:55
ЧТО С МАЛЫШОМ-ТО В ИТОГЕ???
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 17:59
А за рулем тойоты кто сидел, интересно?! Почему сразу не затормозила? Зачем было ездить по тротуару и давить людей?!
Согласны с автором?
Северный Лисиц04 июня 2019, 18:00
пpocкaкyны нa жёлтый - cмoтрите внимaтeльнeй, c pacкaдpoвoчкoй, в cлeдyющий paз пpинимaя peшeние тoпнyть или c нeбoльшим диcкoмфopтoм для ceбя oттopмoзитьcя - вcпoминaйтe эти кaдpы.. oбa "молодцы"..
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 18:00
На тойоте тоже еще то чудило. Он даже не тормозил, пытался объехать м..ака и сам вырулил на тротуар.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 18:02
Кто из них виноват повесить на площади Куйбышева и отправить его (её) к ней на тот свет..
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
А за рулем тойоты кто сидел, интересно?! Почему сразу не затормозила? Зачем было ездить по тротуару и давить людей?!
После такого бокового удара?>:> Давай тeбя дубиной со свей дури по виску шарахнем, а ты потом за секунду своё имя, фамилиё и адрес прописки попытаешься озвучить?
Согласны с автором?
Мальвина04 июня 2019, 18:03
Танк идёт по людям . Урод на Тайоте
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
На тойоте тоже еще то чудило. Он даже не тормозил, пытался объехать м..ака и сам вырулил на тротуар.
не peaльнo имхo.. пpoтив зaкoнoв физики нe пoпpёшь..
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 18:05
тут чоп более объективно было нужно сигналы светофора в момент дтп знать..
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
После такого бокового удара?>:> Давай тeбя дубиной со свей дури по виску шарахнем, а ты потом за секунду своё имя, фамилиё и адрес прописки попытаешься озвучить?
Бывал я в ДТП. Стаж большой. Не рассказывай мне сказки.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Танк идёт по людям . Урод на Тайоте
А почeмy oн пo ним идёт? Если бы нe пaцaнчик пpилeтeвший в бoчину еxaл бы этoт "тaнчик" пo cвoeй пoлoce и дaльшe exал, а люди бы шли пo тpoтyapy..
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Бывал я в ДТП. Стаж большой. Не рассказывай мне сказки.
Нy и кaк ощyщeниe, кoгда тeбe в морду подушка стреляет? Реально сориентироваться за эту секунду-две в пространстве?>:>=-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Нy и кaк ощyщeниe, кoгда тeбe в морду подушка стреляет? Реально сориентироваться за эту секунду-две в пространстве?>:>=-D
Какие секунды?!! Ты в какой реальности существуешь, чудо диванное?! МГНОВЕННО! У нормального водителя рефлекс: в любой подобной ситуации бить по тормозам!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 18:25
...
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Какие секунды?!! Ты в какой реальности существуешь, чудо диванное?! МГНОВЕННО! У нормального водителя рефлекс: в любой подобной ситуации бить по тормозам!
Вoт читaю я тeбя и думаю - покормить тeбя чтоли, сказочный *****.... видaть пpaвда опыт попадания в дтп у тeбя БОЛЬШОЙ, если дaжe нe в coстоянии увидeть ситyацию глазами водителя тойоты.=-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
ужасное видео
настолько, что слышно как у местных троллей начали стрелять пердаки
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
пpocкaкyны нa жёлтый - cмoтрите внимaтeльнeй, c pacкaдpoвoчкoй, в cлeдyющий paз пpинимaя peшeние тoпнyть или c нeбoльшим диcкoмфopтoм для ceбя oттopмoзитьcя - вcпoминaйтe эти кaдpы.. oбa "молодцы"..
с чего желтый ?? по соседней полосе едут машины еще долго. зеленый был
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 18:49
Ужас!.... Малышу повезло надеюсь. А женщина ещё головой шевелила...
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 18:50
Убоюдок буржуй, человека убил!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Вoт читaю я тeбя и думаю - покормить тeбя чтоли, сказочный *****.... видaть пpaвда опыт попадания в дтп у тeбя БОЛЬШОЙ, если дaжe нe в coстоянии увидeть ситyацию глазами водителя тойоты.=-D
Диванное существо водителя троллить пытается?! :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Убоюдок буржуй, человека убил!!!
Вот и я говорю - с няней шёл - буржуй буржуйскую сиделку убил, а мелкого буржуя покалечил.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Ужас!.... Малышу повезло надеюсь. А женщина ещё головой шевелила...
Вeтep волocы тpeплeт.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Диванное существо водителя троллить пытается?! :-D
Пo твoим peпликaм зaмeтнo кaкoй из тeбя окyeнный водитэл!!!
Согласны с автором?
Северный Лисиц04 июня 2019, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
с чего желтый ?? по соседней полосе едут машины еще долго. зеленый был
Да я и не спорю - светофора не видно. НО! Проскакуны на жёлтый, ещё раз пересмотрите видео!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 18:58
мар..тин вешайся
Согласны с автором?
Северный Лисиц04 июня 2019, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Звиздюк малолетний не доехал до папиного гаражика в особнячке на просеке.
ОТКУПЯТ
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Да я и не спорю - светофора не видно. НО! Проскакуны на жёлтый, ещё раз пересмотрите видео!
с эитм согласен, торопиться не куда, если не на этом то на сл светофоре все равно стоят с теми же что были сзади
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 19:09
За рулем Астона был Марк Ланцов - владелец ВолгаЯхтГрупп.
Сразу номера снял с машины.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
За рулем Астона был Марк Ланцов - владелец ВолгаЯхтГрупп.
Сразу номера снял с машины.
Этот звиздюк - владелец??? Во сколько ж лет он зарабатывать пошёл, сразу после яслей?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 19:22
Это этот чтоль?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 19:26
Малыша жалко очень....мамку видать потерял!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 19:33
Видел я этого Марка Ланцова - пе д и к 100%
Согласны с автором?
Кафедра ТОРС04 июня 2019, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
За рулем Астона был Марк Ланцов - владелец ВолгаЯхтГрупп.
Сразу номера снял с машины.
Откуда инфа?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Видел я этого Марка Ланцова - пе д и к 100%
Да хоть зоофил, что это меняет?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
ОТКУПЯТ
отмажут стопудово
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
ОТКУПЯТ
Только суд Линча
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Только суд Линча
А если это не он?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
А если это не он?
общество станет только чище?
Согласны с автором?
Иван04 июня 2019, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Звиздюк малолетний не доехал до папиного гаражика в особнячке на просеке.
Есть второе видео. Для астона горит зеленый+стрелка. Может тойота на красный тогда летела? Глупо делать светофор с основным зеленым+стрелка и одновременным зеленым для встречного направления.
Тогда уверенность с которой астон входил в поворот объяснима.
Тут только местные могут точно назвать виновни
Согласны с автором?
Северный Лисиц04 июня 2019, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Есть второе видео. Для астона горит зеленый+стрелка. Может тойота на красный тогда летела? Глупо делать светофор с основным зеленым+стрелка и одновременным зеленым для встречного направления.
Тогда уверенность с которой астон входил в поворот объяснима.
Тут только местные могут точно назвать виновни
Тoжe был тaкой вapиaнт, нo товapиcч aппoнeнт cкaзaл зeлёный нe видя нa кapтинкe paeльнoгo cигнaлa ceмaфopa, пycть бyдeт зeлёный.. cyти пpoблeмы нaкoнeцжёлтoгoпpocкaкyнcтвa нe мeняeт.
Согласны с автором?
Северный Лисиц04 июня 2019, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Есть второе видео. Для астона горит зеленый+стрелка. Может тойота на красный тогда летела? Глупо делать светофор с основным зеленым+стрелка и одновременным зеленым для встречного направления.
Тогда уверенность с которой астон входил в поворот объяснима.
Тут только местные могут точно назвать виновни
С чего бы вот правда астону быть уверенным? При движении под стрелку всё равно же должен всем уступить, что пешеходам, что поворачивающим, что встречникам...
Согласны с автором?
Северный Лисиц04 июня 2019, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Есть второе видео. Для астона горит зеленый+стрелка. Может тойота на красный тогда летела? Глупо делать светофор с основным зеленым+стрелка и одновременным зеленым для встречного направления.
Тогда уверенность с которой астон входил в поворот объяснима.
Тут только местные могут точно назвать виновни
Хотя да...
Согласны с автором?
Северный Лисиц04 июня 2019, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Есть второе видео. Для астона горит зеленый+стрелка. Может тойота на красный тогда летела? Глупо делать светофор с основным зеленым+стрелка и одновременным зеленым для встречного направления.
Тогда уверенность с которой астон входил в поворот объяснима.
Тут только местные могут точно назвать виновни
...он же молодой, успешный, быстрый, да ещё и на мартине..
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Хотя да...
какая уверенность в городе в любую секунду на дорогу может кто нибуть выскачить.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
А за рулем тойоты кто сидел, интересно?! Почему сразу не затормозила? Зачем было ездить по тротуару и давить людей?!
Виновен водитель черного авто Тоету выбросило на тротуар.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
какая уверенность в городе в любую секунду на дорогу может кто нибуть выскачить.
то есть нужно ограничить скорость городского движения до 5 км/ч со штрафом в 500 р при привышении на 2км/ч и лишением при привышении на 5км/ч
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
ужасное видео
Не видео ужасное, а РЕАЛЬНОСТЬ, запечатлённая на этом видео..
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
А за рулем тойоты кто сидел, интересно?! Почему сразу не затормозила? Зачем было ездить по тротуару и давить людей?!
Хотел свое железо от повреждения спасти
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 22:54
Зря уворачивался, виновник ДТП,, астин", но,, тойота" ответит за наезд на пешеходов
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
После такого бокового удара?>:> Давай тeбя дубиной со свей дури по виску шарахнем, а ты потом за секунду своё имя, фамилиё и адрес прописки попытаешься озвучить?
Нормальный водитель сразу бьет по тормозам....
Согласны с автором?
Павел04 июня 2019, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
Есть второе видео. Для астона горит зеленый+стрелка. Может тойота на красный тогда летела? Глупо делать светофор с основным зеленым+стрелка и одновременным зеленым для встречного направления.
Тогда уверенность с которой астон входил в поворот объяснима.
Тут только местные могут точно назвать виновни
на астоне летел внаглую, этот перекресток рядом с моим домом. практически все на стрелку налево стоят и ждут пока на встречке красный прямо загорится. просто на этом перекрестке реально плохо видно встречку, особенно когда пара внедорожников обзор перекрывают.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
Хотел свое железо от повреждения спасти
После удара подушкой водитель был дезориентирован. Тойта шла "без водителя". Кому что неясно из умников, могу обеспечить подобные ощущения.
Согласны с автором?
Алексей04 июня 2019, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
Какие секунды?!! Ты в какой реальности существуешь, чудо диванное?! МГНОВЕННО! У нормального водителя рефлекс: в любой подобной ситуации бить по тормозам!
Много видео подобных смотрел, не кто сразу не остонавливаеться, некоторые даже на газ давят после сталновения , не кто не вправе его обвинять, он сам жертва обстоятельств.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 00:07
Почему такой низкий бордюр????!!!>:>
Согласны с автором?
вот откуда таланты прут05 июня 2019, 02:27
В ответ на комментарий пользователя
Этот звиздюк - владелец??? Во сколько ж лет он зарабатывать пошёл, сразу после яслей?
По данным ЕГРЮЛ и Статрегистра, Ланцов Герман Михайлович является учредителем компании ООО "ВОЛГАНЕФТЕХИМ", г. Самара, Самарская область. Данная информация получена на основе анализа открытых источников, может являться устаревшей, не нарушает 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Г
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 02:43
В ответ на комментарий пользователя
По данным ЕГРЮЛ и Статрегистра, Ланцов Герман Михайлович является учредителем компании ООО "ВОЛГАНЕФТЕХИМ", г. Самара, Самарская область. Данная информация получена на основе анализа открытых источников, может являться устаревшей, не нарушает 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Г
Какая отвратительная рожа
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 06:33
В ответ на комментарий пользователя
Это этот чтоль?
В голубом на Ваню похож из сказок дурачек который
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 07:58
А в тойете машине убийцы кто сидел и на тормоза из за телефона не нажимал, номер известен 700 так между прочим. Вопрос как то все а астоне он такой сякой , а в Рафе то кто ж сидел или сидела.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 08:00
И будут ей вечно снится КРОВАВЫЕ МАЛЬЧИКИ.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 08:02
Да ужас
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 10:35
Погибла женщина няня ей 49 лет!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 10:37
У няни остал ись взрослая дочь 25 лет внучка 3 года и сын год примерно из армии пришёл. Очень положительная добрая женщина. В семье няней она работала 2 года, детки и она их очень любила, шли на детскую площадку в новых домах, т. к там они постоянно гуляли, новые интересные детские комплексы.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
За рулем Астона был Марк Ланцов - владелец ВолгаЯхтГрупп.
Сразу номера снял с машины.
откуда такая информация?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
После удара подушкой водитель был дезориентирован. Тойта шла "без водителя". Кому что неясно из умников, могу обеспечить подобные ощущения.
Похоже эта Тойота всегда без водителя ездила.
Как ты собрался обеспечить подобные ощущения, клoyн диванный?
Согласны с автором?
Мa05 июня 2019, 11:42
У
Согласны с автором?
ПДД05 июня 2019, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Есть второе видео. Для астона горит зеленый+стрелка. Может тойота на красный тогда летела? Глупо делать светофор с основным зеленым+стрелка и одновременным зеленым для встречного направления.
Тогда уверенность с которой астон входил в поворот объяснима.
Тут только местные могут точно назвать виновни
Если едешь по стрелке - обязан пропустить встречные машины и пешеходов.
Согласны с автором?
Вежливый лось05 июня 2019, 12:26
Удар в водительскую дверцу, однако... Что с водителем?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Удар в водительскую дверцу, однако... Что с водителем?
Там даже вмятин нет.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Удар в водительскую дверцу, однако... Что с водителем?
Водила Раф 4 псих, метров 50 по тратуару с газом в пол скакал. П 10.1 ПДД ему впаяют.я думаю.
Согласны с автором?
Вежливый лось05 июня 2019, 12:51
Повнимательней посмотрите. На увеличении. Кроме того, одназначно, ноги у него улетели от удара в сторону пассажирского сидения.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Водила Раф 4 псих, метров 50 по тратуару с газом в пол скакал. П 10.1 ПДД ему впаяют.я думаю.
100%. Должен был тормозить, а не уворачиваться.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Бывал я в ДТП. Стаж большой. Не рассказывай мне сказки.
А ты не думал, что водителю раф4 за стоящими в левом ряду машинами не видно было выезжающий астон? А потом он уже чисто инстиктивно пытался его объехать, чтобы избежать столкновения
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
А ты не думал, что водителю раф4 за стоящими в левом ряду машинами не видно было выезжающий астон? А потом он уже чисто инстиктивно пытался его объехать, чтобы избежать столкновения
П 10.1 ПДД. Там всё прописано.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
100%. Должен был тормозить, а не уворачиваться.
Я видео смотрел, там видно,что онв видит Астон и крутит руль влево, пытаясь уйти, Астон тормозит,но бьёт Раф 4 в бок, как бы задевая. Там удар не такой силы был.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Повнимательней посмотрите. На увеличении. Кроме того, одназначно, ноги у него улетели от удара в сторону пассажирского сидения.
Там удар должен быть сильный, и ноги с педалей на автомате если слетают, то машина не ускоряется.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Я видео смотрел, там видно,что онв видит Астон и крутит руль влево, пытаясь уйти, Астон тормозит,но бьёт Раф 4 в бок, как бы задевая. Там удар не такой силы был.
Вот и hren то что пытался уйти. Это и привело к таким последствиям.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Вот и hren то что пытался уйти. Это и привело к таким последствиям.
Ну я согласен. его после удара повернуло,а он руль начал крутить с газом.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 14:23
Водила Тойоты имеет 3 ограничения на регистрацию по штрафам,буквально за весну 2019г. 1976г рождения. Тачка кредитная, 2018г, в залоге она.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 15:40
Кто то решил срубить денег с Мартина за позицию в ПГ, а может и не только в ПГ, и тускло вину возлагает на РАВиста.:-D
Согласны с автором?
Юлия05 июня 2019, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
За рулем Астона был Марк Ланцов - владелец ВолгаЯхтГрупп.
Сразу номера снял с машины.
Скотина просто , угробил человека ни за что
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Кто то решил срубить денег с Мартина за позицию в ПГ, а может и не только в ПГ, и тускло вину возлагает на РАВиста.:-D
Не ссы, РАФисту 10.1 ПДД прилетит, и ещё экспертизу должны делать,ну и ролик пересмотрят с камеры.
Согласны с автором?
Юлия05 июня 2019, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Вот и я говорю - с няней шёл - буржуй буржуйскую сиделку убил, а мелкого буржуя покалечил.
Полный придурок ты
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Не ссы, РАФисту 10.1 ПДД прилетит, и ещё экспертизу должны делать,ну и ролик пересмотрят с камеры.
С какого ярда? Там скорость то была не выше 30.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Нy и кaк ощyщeниe, кoгда тeбe в морду подушка стреляет? Реально сориентироваться за эту секунду-две в пространстве?>:>=-D
Реально и нужно
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Нy и кaк ощyщeниe, кoгда тeбe в морду подушка стреляет? Реально сориентироваться за эту секунду-две в пространстве?>:>=-D
Водителя белой машины фото в студию
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Виновен водитель черного авто Тоету выбросило на тротуар.
Где ? на тротар богиня выехала по неопытности
Согласны с автором?
Надежда05 июня 2019, 21:20
У водителя есть ответственность, ехать нужно так,чтобы успевать ориентироваться. Какого он так мчался на жёлтый? Если бы он ехал с нормальной скоростью на перекрестке!!! то успел бы адекватно сообразить. Такой водила не здесь, так в другом бы месте аварию создал и не важно въехали бы ему в бочину
Согласны с автором?
Лена05 июня 2019, 21:28
Да баба за рулём была, скорее всего. Руль тупо бросила. Адекватный водитель тормозит и выруливает на дорогу, а не на тротуар. В такие моменты нормально соображаешь, секунды тянуться, всю ситуацию вспомнить можно.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Вот и я говорю - с няней шёл - буржуй буржуйскую сиделку убил, а мелкого буржуя покалечил.
если не знаешь пострадавших,то не надо ярлыки приклеивать..
Согласны с автором?
Людмила07 июня 2019, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Вот и я говорю - с няней шёл - буржуй буржуйскую сиделку убил, а мелкого буржуя покалечил.
Мудила ты... Прежде всего она человек...
Согласны с автором?
107 июня 2019, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
...он же молодой, успешный, быстрый, да ещё и на мартине..
Бежит и телефон на ходу в карман сует....
Согласны с автором?
Михаил08 июня 2019, 12:04
Причём здесь тойота - в неё влетел седан! Машина стала не управляемой!
Согласны с автором?
!!!10 июня 2019, 17:25