Наверх

Самарские полицейские озвучили предварительную версию смертельного ДТП с мотоциклистом

Самарские полицейские озвучили предварительную версию смертельного ДТП с мотоциклистом
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
В результате аварии пострадали три человека

Стала известна предварительная информация о ДТП со смертельным исходом в Самаре. Оно произошло днём в понедельник, 10 июня, на пересечении Волжского шоссе и улицы Сергея Лазо. Версию озвучили представители ГУ МВД России по Самарской области.

— 79-летний водитель Lada Granta на перекрестке Волжского шоссе и Сергея Лазо не пропустил мотоцикл Suzuki. Транспортным средством управлял 23-летний мужчина без прав соответствующей категории, — рассказали правоохранители.

В результате аварии водитель мотоцикла погиб на месте. Ещё троим пострадавшим потребовалась помощь врачей. Водителя отечественной легковушки отправили в больницу, и врачи диагностировали у него травму глаза. 6-летняя пассажирку Granta также госпитализировали с ушибом головы и руки, но медики её отпустили домой. Также врачебная помощь потребовалась 37-летней женщине. У неё диагностировали травму руки, и после оказания первой помощи её отпустили домой. 

 

Илья Овсянниковъ, 11.06.2019, 11:39
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 июня 2019, 11:50
"полицейские озвучили предварительную версию"
Пля, ну и где версия???!!>:>
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 11:56
79 лет ? За рулем ?
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 12:00
Я высрался.
Одно большое гамно и два поменьше. B-|
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Я высрался.
Одно большое гамно и два поменьше. B-|
В 67?
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Я высрался.
Одно большое гамно и два поменьше. B-|
примите мои поздравления!:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 12:33
а в кошельке тем временем продуктовый рынок подожгли
Согласны с автором?
Шума хер11 июня 2019, 12:33
Где версия ???????????
Согласны с автором?
Шума хер11 июня 2019, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
"полицейские озвучили предварительную версию"
Пля, ну и где версия???!!>:>
Там там та рам та ра рам.
Согласны с автором?
Стрелка11 июня 2019, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
"полицейские озвучили предварительную версию"
Пля, ну и где версия???!!>:>
написано же! "Водитель Гранты нe пропустил мотоцикл"
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
"полицейские озвучили предварительную версию"
Пля, ну и где версия???!!>:>
В рифму ответить?
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 12:54
Без прав значит виноват
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
а в кошельке тем временем продуктовый рынок подожгли
там был продуктовый рынок?
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
В рифму ответить?
Вот не надо здесь рассказывать про свою Караганду
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
там был продуктовый рынок?
Там и библиотека когда то была
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
написано же! "Водитель Гранты нe пропустил мотоцикл"
А ничего что мотоцикл ехал по обочине ? И согласно постановления ВС он виноват.
Согласны с автором?
Стрелка11 июня 2019, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
А ничего что мотоцикл ехал по обочине ? И согласно постановления ВС он виноват.
и к чему это?
Я вообще-то процитировала Горожанину предварительную версию из текста.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 13:34
он с какой скоростью то летел? гранту почти насквозь прошил. Или гранта сделана из картона?
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
и к чему это?
Я вообще-то процитировала Горожанину предварительную версию из текста.
ты всех бесишь своими вопросами
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
ты всех бесишь своими вопросами
А ты бешенный? Или просто истеричка?:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
А ты бешенный? Или просто истеричка?:-D
Укурыш-самолайкер? :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Укурыш-самолайкер? :-D
Девочки не ссорьтесь !
Согласны с автором?
Ооо12 июня 2019, 06:46
А то что тот летел 120 км это норм? И без прав?
Пенсионер, да и любой другой элементарно его не увидел просто. Я думаю пенс не виноват.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 14:48