Наверх

«Неделю красят 100 метров»: в Самаре КПРФ вновь отказали маршировать по проспекту Ленина

«Неделю красят 100 метров»: в Самаре КПРФ вновь отказали маршировать по проспекту Ленина
16+
Фото: Михаил Матвеев/Twitter.com
Организаторы акции протеста планируют обжаловать это решение в суде

Городские власти повторно отказали организаторам марша против «мусорной реформы» в Самаре. Об этом сообщил депутат Самарской губернской думы от КПРФ Михаил Матвеев.

— Нам отказали в марше не только 20 июня, но 26-28. Якобы всё это время здесь будут в срочном порядке наносить разметку. Вот это упорство и прозводительности труда — красить неделю 100 метров! — пояснил политик. 

Коммунист планирует обжаловать это решение в районном суде.

Организаторы акции протеста против «мусорной реформы» в Самаре столкнулись с рядом неприятностей. Кроме многочисленных отказов, одного из идейных вдохновителей, правозащитницу Наталью Баранову, пытаются привлечь к уголовной ответственности за оскорбление сотрудника следственного комитета. Якобы в одном из постов в «живом журнале» пенсионерка в грубой форме охарактеризовала сексуальную ориентацию Владимира Сария. 

Илья Овсянниковъ, 17.06.2019, 10:43
Тэги: Политика, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 июня 2019, 10:52
Я трeбyю разрешить марш против разграблeния трудового народа!
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 10:56
Сколько людей недовльно руководством РФ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 10:59
Есть уже закон. И перевернуть его нереально. То есть митинг проводится исключительно ради пиара Мойши Матвеева.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Есть уже закон. И перевернуть его нереально. То есть митинг проводится исключительно ради пиара Мойши Матвеева.
Реально. Украина - тому пример
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Реально. Украина - тому пример
Причём тут Украина, ты где живёшь? Я в России!
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Реально. Украина - тому пример
Что там запамятовал отменили? Порошенко чтоль?:-D Вашего кумира.;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Причём тут Украина, ты где живёшь? Я в России!
в его ватной башке только украина
Согласны с автором?
Жесть17 июня 2019, 11:19
Бенян в середавино не может лечить инвали дов
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 11:22
А мара точно против?8-|
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Что там запамятовал отменили? Порошенко чтоль?:-D Вашего кумира.;-)
:-D Ага. А галстукоеда разрешили.;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 11:25
Вoт y ceбя тaм в кошельке и маршируйте.
Алkoголики ! Шли бы paботать, наглецы ! >-(
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Сколько людей недовльно руководством РФ?
97 000
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 11:35
Троллизм убивает в человеке всё человеческое....
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 11:36
Пенс. Мусор бензин. Хотя бенз н ща 7.6 руб.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Сколько людей недовльно руководством РФ?
99 процентов точно.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Троллизм убивает в человеке всё человеческое....
Тролли и возникают от того, что у слабых при трудностях пропадает человеческое.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
99 процентов точно.
Вопрос был некорректным. Если правительство не занимается популизмом им недовольны все, кроме фанатов правительства.
Согласны с автором?
Рысь17 июня 2019, 11:59
Коммунистам запрещают маршировать по проспекту Ленина...
Это какой-то сюр.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Коммунистам запрещают маршировать по проспекту Ленина...
Это какой-то сюр.
Это же не крестный ход, Сегодня только попам можно маршировать
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Коммунистам запрещают маршировать по проспекту Ленина...
Это какой-то сюр.
:-D+100500
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Сколько людей недовльно руководством РФ?
Два придурка с прогорода:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 12:57
КПРФ должна быть запрещена, всех коммуняк в переселить в шалаши в розливах!%-8
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
КПРФ должна быть запрещена, всех коммуняк в переселить в шалаши в розливах!%-8
прокукарекай ещё что-нибудь, олигофренушка
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Причём тут Украина, ты где живёшь? Я в России!
как причем, по тв только о ней и говорят
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
прокукарекай ещё что-нибудь, олигофренушка
Ты мне ещё покудахтать предложи, петушара красная:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
как причем, по тв только о ней и говорят
Свинья везде грязь найдёт!
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Свинья везде грязь найдёт!
Действительно, зачем украину поливают грязью?
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 11:04
А что такое с ориентацией Владимира Сария? Он что, из этих?
Согласны с автором?