Наверх

Из-за строительства Фрунзенского моста в центре Самары отменили троллейбус

Из-за строительства Фрунзенского моста в центре Самары отменили троллейбус
16+
Фото: 2gis.ru
Владельцы транспортных карт ожидают льгот

Городские власти скорректировали схему движения общественного трансопрта в историческом центре Самары. Об этом сообщили представители Трамвайно-троллейбусного управления. 

— В связи со строительством Фрунзенского моста с понедельника, 24 июня, на 30 дней будет закрыто движение троллейбусов по 6 маршруту, — пояснили в ТТУ.

Это решение не все горожане восприняли с удовольствием. Многие потребовали на этот месяц организовать в областной столице движение автобусов по дублирующему маршруту. 

— Автобусы, которые обслуживают льготные перевозки, достаточно габаритны. Они не смогут разъехаться на Казачьей, чья ширина всего 7 метров. В настоящее время рассматривается возможность предоставления льгот для владельцев социальных карт, — добавили представители компании-перевозчика. 

Фрунзенский мост — одна из самых масштабных строек в Самаре и области. Путепровод соединит два берега реки Самара и снимет нагрузку с моста на улице Главной. Как сейчас обстоят дела на стройке, посмотрите в фоторепортаже progorodsamara.ru. 

Илья Овсянниковъ, 22.06.2019, 18:34
Тэги: Общественный транспорт, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 июня 2019, 18:56
это не остановит поток кошельков на 116 км собирать люки и бутылки
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2019, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
это не остановит поток кошельков на 116 км собирать люки и бутылки
Они и на электричке доедут.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2019, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
это не остановит поток кошельков на 116 км собирать люки и бутылки
97 000
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2019, 20:06
Да, целый район оставили без транспорта из-за прихоти Новокуйбышевска.
Согласны с автором?
Агу22 июня 2019, 20:51
Вот где жопа то будет целый месяц!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2019, 21:52
С куя ли 7 метров недостаточно для автобусов шириной 260 сантиметров?
Согласны с автором?
Колдырь22 июня 2019, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
С куя ли 7 метров недостаточно для автобусов шириной 260 сантиметров?
Вы из кошелева? B-|
Согласны с автором?
паук22 июня 2019, 22:32
все высрались или ещё подтянутся?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2019, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
все высрались или ещё подтянутся?
Сейчас дождусь последний на сегодня 67 и там посру.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2019, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас дождусь последний на сегодня 67 и там посру.
Мамку ездил забирать из КК? :-D
Согласны с автором?
Из под танка22 июня 2019, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
Мамку ездил забирать из КК? :-D
Зачем же кого-то забирать из этого рая?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2019, 00:20
В ответ на комментарий пользователя
Зачем же кого-то забирать из этого рая?
Кошелев-Рай — лучшее гетто на этой планете!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2019, 08:21
В ответ на комментарий пользователя
Кошелев-Рай — лучшее гетто на этой планете!
пять кошелечников согласилсь с вашим мнением
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2019, 09:19