Наверх

Стала известна причина коммунальной аварии на Московском шоссе

Стала известна причина коммунальной аварии на Московском шоссе
16+
Фото: «Самарские коммунальные системы»
Из-за прорыва перекрыли 2 полосы магистрали

Специалисты «Самарских коммнуальных систем» назвали причину аварии на Московском шоссе. Крупную утечку зафиксировали утром в пятницу,28 июня, в районе Ботанического сада.

— Для проведения аварийно-восстановительных работ пришлось перекрыть несколько полос автодороги. Ситуация осложнялась тем, что на сетях «СКС» повреждений не обнаружилось, — пояснили представители коммунальной компании.

В результате аварийной бригаде пришлось увеличить зону поисков. Инженеры смогли найти колодец с аварийной задвижкой, который не принадлежал организации. Его крышку закатали в асфальт, и найти её без вскрытия Московского шоссе было невозможно. 

Работы на объекте шли около суток. Вечером в воскресенье специалисты закончили работы и восстановили движение на главной транспортной артерии, уложив черновой слой асфальта. Теперь инженерам предстоит установить собственника колодца и выставить ему счёт. 


 

Илья Овсянниковъ, 01.07.2019, 18:34
Тэги: ЖКХ, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 июля 2019, 18:51
С меркушкина нужно спрашивать!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
С меркушкина нужно спрашивать!!!
С ВЛКСМ и КПСС, а можно и всех царей вспомнить
Согласны с автором?
Ёбнyтый01 июля 2019, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
С ВЛКСМ и КПСС, а можно и всех царей вспомнить
Царь?! >-(
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
С ВЛКСМ и КПСС, а можно и всех царей вспомнить
Можно! С горбатого спросить нужно...
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 19:27
Ссыте !
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 19:34
;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 20:29
врезка незаконная?
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 20:45
где новости про жбано шнубликовскую шайку лейку?
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
где новости про жбано шнубликовскую шайку лейку?
В дурильнике они отдыхают.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
где новости про жбано шнубликовскую шайку лейку?
А кто в их шайку входит?
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 21:49
Да это оттудовцы всё стекломойную трубу ищут.
Согласны с автором?
va01 июля 2019, 23:06
ХаХаХа
Согласны с автором?
горожанин01 июля 2019, 23:09
Да , попьёт ещё крови у самарчан Меркушкинское Шоссе
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 00:36
Воровство и подправленные отчёты - вот причины везде
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 02:05
Счет надо выставлять специалисткам каблучковым из Минтранса
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 02:06
Деньги пусть в бюджет вернут.
Согласны с автором?
Жбан02 июля 2019, 08:19
В ответ на комментарий пользователя
А кто в их шайку входит?
а ты с какой целью интересуешься? хочешь быть обосаным?
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 08:27
В ответ на комментарий пользователя
а ты с какой целью интересуешься? хочешь быть обосаным?
Я новенький здесь.Везде читаю про этого Шнублика.А кто это не знаю.И про шайку его тоже не знаю.Интерес.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
Я новенький здесь.Везде читаю про этого Шнублика.А кто это не знаю.И про шайку его тоже не знаю.Интерес.
Про район 404, танк, фонтан, стекломой тоже не знаешь?
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 09:09
97 000 иных ежедневно рассасываются по улицам города
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
Про район 404, танк, фонтан, стекломой тоже не знаешь?
Это знаю.А Шнублика нет
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
97 000 иных ежедневно рассасываются по улицам города
И ссут и срут в подъездах и лифтах, паразиты! >-(
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 11:23
Главная магистраль города, а они даже не знают чей колодец расположен под ней.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Это знаю.А Шнублика нет
Вот Шнублик
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Это знаю.А Шнублика нет
А вот Жбан
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Это знаю.А Шнублика нет
А это веселопед Шнублика
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 14:36