Наверх

«Вылетел с дороги в дерево»: выросло число погибших в жутком ДТП на Кряжу

«Вылетел с дороги в дерево»: выросло число погибших в жутком ДТП на Кряжу
16+
Фото: ДТП 163 Самара/Vk.com
Скончался один из пострадавших

В результате ДТП в Куйбышевском районе погибло три человека. Такие данные приводят представители поисково-спасательной службы Самарской области.

— Утром в пятницу, 9 августа, на перекрёстке Кряжского и Новокуйбышевского шоссе столкнулись три автомобиля – Hyundai, KIA и ВАЗ. В результате аварии пострадали 5 человек. Трое погибло, — пояснили в ПСС.

Один из погибших оказался зажат в салоне. Водителя доставали из машины с помощью гидравлического инструмента спасатели техногенного отряда ПСС. Тело мужчины передали сотрудникам полиции для дальнейшего следствия.

На месте аварии работали сотрудники экстренных ведомств – ПСС, МЧС, МВД и врачи скорой.

По словам очевидцев, незадолго до аварии предполагаемый виновник потерял сознание. Этим объясняют высокую скорость движения и отсутствие попыток притормозить.

Илья Овсянниковъ, 09.08.2019, 14:13
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 августа 2019, 14:31
фаааарш.......
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 14:34
Да-да-да, сознание он потерял видать задолго до дтп..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка09 августа 2019, 14:35
сколько лет предполагаемому виновнику?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 14:35
аварии незадолго до аварии предполагаемый виновник аварии аварии аварии аварии
Согласны с автором?
109 августа 2019, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
сколько лет предполагаемому виновнику?
1 год поселения максимум
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 14:42
Люди пачками гибнут каждый день. Как это понимать?
Согласны с автором?
Стрелка09 августа 2019, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Да-да-да, сознание он потерял видать задолго до дтп..
а пришёл в ceбя после удара в дерево, когда нос разбил?.
Согласны с автором?
Стрелка09 августа 2019, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
1 год поселения максимум
да лааааадно..
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 15:06
а где Жбан?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 15:24
Начинается ,конечно, потерял сознание,а нога сама давила на газ ,а руки при этом рулили на автопилоте,чего ,уже денег виновник кому затащил?
Согласны с автором?
Тупой Юрка с 5 этажа09 августа 2019, 15:36
Я поддаю газку на нейтралке когда рядом проходят люди
Согласны с автором?
Человек09 августа 2019, 15:43
Жирную свинью с Genesisa на вилы!!!! Урод, каёт трусливый, убийца.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 16:29
Живи дальше урод. Отнял две жизни.
Согласны с автором?
???09 августа 2019, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
а где Жбан?
В твоей заднице, не чувствуешь?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
а пришёл в ceбя после удара в дерево, когда нос разбил?.
Ну дык!
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Начинается ,конечно, потерял сознание,а нога сама давила на газ ,а руки при этом рулили на автопилоте,чего ,уже денег виновник кому затащил?
Мог элементарно заснуть за рулём.,, Генезис" оформлен на юрлицо, наверняка,, жоповозка", а эти упыри(коммерсы, чиновники) водил экспуатируют до потери пульса
Согласны с автором?
вайнах10 августа 2019, 21:09
в этом городе хоть кто то знает фамилию имя и отчество убийцы? кто узнал напишите? его слава заждалась.
Согласны с автором?
вайнах10 августа 2019, 21:10