Наверх

Фанаты призывают Диму Билана вернуться в Самару и бесплатно выступить «по трезвянке»

Фанаты призывают Диму Билана вернуться в Самару и бесплатно выступить «по трезвянке»
16+
Фото: Анастасия Молчанова
Самарцы хотят наконец-то увидеть победителя «Евровидения 2008» в «нормальном» состоянии

Второй день в Самаре не утихают разговоры по поводу «пьяного» выступления заслуженного артиста России Димы Билана. Многие самарцы, которые пришли на концерт, организованный городской администрацией, в честь Дня города, пришли в ужас от увиденного. А именно их разочаровало выступление хедлайнера мероприятия Димы Билана.

- Билан все свое выступление находился в «глубинке» сцены, часто поворачивался спиной к зрителю, чего делать артисту никак нельзя. Я уверен, что тем самым он пытался скрыть свое «ненормальное состояние». А когда он все-таки подходил ближе к зрителю, все, кто не слепой, видели его чересчур блестящие глаза. Они его явно выдавали. Да и все остальное было, мягко говоря, странным. Эротические танцы, жесты, непопадание в ноты. Я разочарован, - говорит Ильнар Д. при разговоре с корреспондентом портала ProGorodSamara.ru.

- Я не ожидала такое увидеть. Дима Билан  - заслуженный артист России, а вел себя так, как будто его на сцену впервые выпустили. Я хочу закрыть глаза на произошедшее, поэтому призываю Диму Билана прокомментировать свое выступление в Самаре, - сказала Наталья Р.

Напомним, что сегодня, 9 сентября, в сети появилась петиция с жалобой самарцев на выступление Димы Билана на Дне города.

- Праздник был испорчен. Билан опозорил наш город. Мы хотим видеть артистов, которые уважают своих слушателей, - утверждает автор петиции Дмитрий Ватрушкин.

Сразу же после этой петиции фанаты Димы Билана решили обратиться к властям не с просьбой извиниться перед ними, а привезти известного певца еще раз.

- Если честно мне неприятно обсуждать данную ситуацию. Конечно, мне не понравилось поведение Дмитрия Билана на сцене. Я заметила, что когда он просил передать ему плакат, он был агрессивен. Но из-за этого я не перестану восхищаться его творчеством. Я просто надеюсь, что такое больше не повторится. И поэтому прошу от себя и всех поклонников его творчества пригласить Дмитрия в Самару еще раз. Но бесплатно.

К слову, в скором времени Дмитрий Билан снова посетит Самару с концертом, но не по требованию фанатов - «исправиться». В октябре он выступит в МТЛ Арене с программой «Планета Билан». Однако билет на концерт обойдется самарцам в кругленькую сумму.

 

Анастасия Молчанова , 09.09.2019, 20:32
Тэги: Шоу-бизнес, Знаменитости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 сентября 2019, 20:47
Ну кому в здравом уме может быть интересен этот комик на букву « г» ..
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2019, 20:59
что билан что билайн д е р ь м о.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2019, 21:00
Билан выступит в Креативном Королевстве. Там живут его поклонники
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2019, 21:08
КошелR кошелR - как вас носит земля?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 сентября 2019, 21:12
Искусство все фальшиво Велоспорт Вечен;-)гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2019, 21:16
ПОСЛУШАЙТЕ! Ведь если котлы зажигают значит это кому то нужно
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2019, 21:17
Нe поклонники, а соплеменники. Он же типичный стекломойный заднeприводный кошелёк.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2019, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Билан выступит в Креативном Королевстве. Там живут его поклонники
А факер с Кошелева с полотенцами, червями, пакетами будет???
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2019, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Билан выступит в Креативном Королевстве. Там живут его поклонники
И будет ли он рвать рот пальцами???
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2019, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
И будет ли он рвать рот пальцами???
:-D:-D:-D
И в спущенных до колен штанах.(с голой жопой)
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2019, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
И будет ли он рвать рот пальцами???
:-D:-D:-D
И жопу свою рвать тоже.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2019, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
И жопу свою рвать тоже.
Там уже рвать нечего. Пятюня со свистом пролетает
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 сентября 2019, 22:46
Друзья спокойной ночи
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2019, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
Друзья спокойной ночи
ПЕс собака твой друг :-D
Согласны с автором?
Дмитрий10 сентября 2019, 02:10
B-|
Согласны с автором?
Дмитрий Б10 сентября 2019, 02:27
%-8%-8%-8
Согласны с автором?
Дмитрий Б10 сентября 2019, 02:32
%-8
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2019, 02:39
В ответ на комментарий пользователя
черный квадрат малевича? :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 сентября 2019, 05:54
Настоящий Билайн выглядит вот так:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 сентября 2019, 05:57
Тот, что выступал двойник ))))
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2019, 06:31
В ответ на комментарий пользователя
Тот, что выступал двойник ))))
Нет! это был тройник
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2019, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
что билан что билайн д е р ь м о.
Прекрасссно!!! Согласна на все 100%
Согласны с автором?
Питер10 сентября 2019, 13:32
Вы своей любовью к таким дбиланам обусловили такое их отношение к вам...
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2019, 14:09
На х.. он нужен этот пи:-)ор в Самаре ещё раз
Согласны с автором?