Наверх

Александр Хинштейн в ужасе от гибели экс-мэра Новокуйбышевска Владимира Фомина

Александр Хинштейн в ужасе от гибели экс-мэра Новокуйбышевска Владимира Фомина
16+
Депутат Государственной думы от Самарской области выразил соболезнования семье погибшего главы города

Новость о скоропостижной смерти бывшего мэра Новокуйбышевска Владимира Фомина шокировала всех. Еще вчера Владимир Фомин был главой города, а сегодня его не стало.

Коллеги, сотрудники администрации, местные жители выражают соболезнования семье погибшего. Не смог промолчать в такой ситуации и депутат Государственной думы от Самарской области Александр Хинштейн. В своем аккаунте в Твиттере народный избранник написал, что он в ужасе от гибели Фомина.

- Ужас. Надеюсь, следователи разберутся в причинах и подоплёке случившегося. Искренние соболезнования семье и близким Владимира Николаевича, - написал Александр Хинштейн.

Напомним, Владимир Фомин скончался сегодня, 24 сентября, в 8:35 на операционном столе в новокуйбышевской центральной городской больнице. Смерть бывшего главы города наступила от огнестрельного ранения в грудную клетку. Как рассказали корреспонденту портала ProGorodSamara.ru в следственных органах, Владимир Фомин получил огнестрельное ранение в грудь у себя дома. Выстрел был произведен из охотничьего ружья.

Также стало известно, что раненного мужчину обнаружила его супруга, которая и вызвала сотрудников «Скорой помощи». Но местные медики помочь экс-главе города не смогли.

Сейчас одной из версий случившегося считается – суицид. Однако поверить в это, сложно. Мужчина три месяца лечился в Германии и боролся за свою жизнь.

По факту гибели Владимира Фомина сотрудники следственных органов проводят проверку.


 

Анастасия Молчанова , 24.09.2019, 12:25
Тэги: Политика, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 сентября 2019, 12:31
все кто замешан ,
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2019, 12:35
Сам его гнобил! Лицемер!
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2019, 12:36
Хинь сгинь!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2019, 12:36
Кака какаха
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2019, 12:37
По федеральным уже сказали, что суицид.:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2019, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Сам его гнобил! Лицемер!
В ужасе от мысли, что может оказаться на его месте?
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2019, 12:43
В ужасе?%-8
Да плевать им на все кроме денег.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2019, 12:50
в кулуарах паника.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2019, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
В ужасе?%-8
Да плевать им на все кроме денег.
эт точно,камень на камне ,не оставят,по телам пойдут,
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2019, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
В ужасе?%-8
Да плевать им на все кроме денег.
ну сказать же надо
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2019, 13:13
Если каждый бывший мэр стреляться начнет - бардак власти случиться может.
Забрать у всех мэров оружие надо.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2019, 13:14
Настюха, мы ждём твоих фото в купальнике и без.
Согласны с автором?
Фу ты ну ты24 сентября 2019, 13:46
Самарцы в ужасе от цен на газ,свет,жкх
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2019, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Кака какаха
:-D :-D :-D :-D :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2019, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Настюха, мы ждём твоих фото в купальнике и без.
инстаграм в помощь
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2019, 14:46
A чe в Гepмaнии тo лечилcя ceй пaтpиoт? A кaк жe пyтинcкий дyxoвнo cкpeпный пpopыв в медицинe ,c импopтoзaмecтитeльными пoдopoжникoм и кopoй дyбa ?
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2019, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
A чe в Гepмaнии тo лечилcя ceй пaтpиoт? A кaк жe пyтинcкий дyxoвнo cкpeпный пpopыв в медицинe ,c импopтoзaмecтитeльными пoдopoжникoм и кopoй дyбa ?
:-D
Согласны с автором?
Ник24 сентября 2019, 17:08
Зачем его жалеть,если он из единой России?
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2019, 08:02
Еврейченок точек пукнул.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2019, 06:54
Это не скоропостижная смерть, это самоубийство!
Согласны с автором?