Наверх
26.09.2019, 13:53

«Сына, что ж ты так»: В Новокуйбышевске простились с бывшим мэром города

«Сына, что ж ты так»: В Новокуйбышевске простились с бывшим мэром города
16+
Фото: progorodsamara.ru
Попрощаться с Владимиром Фоминым приехали губернатор области Дмитрий Азаров, мэр Самары Елена Лапушкина, а также новокуйбышевцы

Сегодня, 26 сентября, проводили в последний путь бывшего главу Новокуйбышевска Владимира Фомина. Прощание с бывшим мэром, который умер от огнестрельного ранения в собственном доме, прошло в здании Молодёжного клуба «Русь».

Как сообщает корреспондент портала ProGorodSamara.ru с места событий, у здания собрался чуть ли не весь город. Все хотели проститься с умершим. Многие из них едва сдерживали слезы. Родственники погибшего и вовсе ели держались на ногах. Вдова Владимира Николаевича, его сестра не отходили от гроба. Пожилая женщина то и дело повторяла фразу: «сына, детка, что ж ты так». Простится с бывшим мэром Новокуйбышевска пришли не только первые лица города, но и мэр Самары Елена Лапушкина и губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

Все, кто приходил на церемонию прощания, были с цветами.

Отметим, что хоронили бывшего мэра города в открытом гробу.

Также сегодня стало известно, что по факту смерти Владимира Фомина возбуждено уголовное дело по статье 110 УК РФ «Доведение по самоубийства». Предсмертной записки найдено не было. 

 

Анастасия Молчанова
Тэги: Политика, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 сентября 2019, 13:59
Поводом для суицида могло послужить увольнение, о котором мэр города узнал накануне. Согласно информации канала, чиновник продолжительное время болел, проходил лечение в Германии. В итоге, когда он вернулся домой, его вызвало руководство Самарской области.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка26 сентября 2019, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Поводом для суицида могло послужить увольнение, о котором мэр города узнал накануне. Согласно информации канала, чиновник продолжительное время болел, проходил лечение в Германии. В итоге, когда он вернулся домой, его вызвало руководство Самарской области.
ах вооооон оно что...
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2019, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
ах вооооон оно что...
много интересного можно найти в интернете . но власти скажут это фейковые новости
Согласны с автором?
Стрелка26 сентября 2019, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
много интересного можно найти в интернете . но власти скажут это фейковые новости
да и здесь счас, думаю, или удалят комменты или закроют
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2019, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
да и здесь счас, думаю, или удалят комменты или закроют
а смысл?ссылку всё равно нельзя добавить
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2019, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
да и здесь счас, думаю, или удалят комменты или закроют
и даже текст новости нельзя полностью скопировать и добавить
Согласны с автором?
Стрелка26 сентября 2019, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
и даже текст новости нельзя полностью скопировать и добавить
даже того, что смогли скопировать, достаточно. Очерняете общий (ПГ) настрой в этой теме
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 сентября 2019, 14:29
Друзья я рад тому что вы со мной=-D
Согласны с автором?
Стрелка26 сентября 2019, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Поводом для суицида могло послужить увольнение, о котором мэр города узнал накануне. Согласно информации канала, чиновник продолжительное время болел, проходил лечение в Германии. В итоге, когда он вернулся домой, его вызвало руководство Самарской области.
* ну так руководство тожe понять можно.
А покойный, возможно, понял, что дальше ему лечиться не на что будет
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2019, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я рад тому что вы со мной=-D
А галопередол где для сравнения?
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2019, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
* ну так руководство тожe понять можно.
А покойный, возможно, понял, что дальше ему лечиться не на что будет
ну да.возможно кредитов набрал.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2019, 14:51
ау журналюги!не спать. василенко считает что люди специально ставят машины под аварийные деревья
Согласны с автором?
Стрелка26 сентября 2019, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
ау журналюги!не спать. василенко считает что люди специально ставят машины под аварийные деревья
8-|8-|
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2019, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
ау журналюги!не спать. василенко считает что люди специально ставят машины под аварийные деревья
Как понять что дерево аварийное ?
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2019, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Как понять что дерево аварийное ?
я спросил у тополя где моя любимая
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2019, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Как понять что дерево аварийное ?
спросить у него у дерева:-D ну или у василенко что одно и тоже
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2019, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Как понять что дерево аварийное ?
интересно другое.вице мэр говорит об аварийных деревьях,вопрос почему они есть или почему он до сих пор занимает должность
Согласны с автором?
Стрелка26 сентября 2019, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
зачем проверять, если пожилая женщина причитает "сына, детка"?
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2019, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
зачем проверять, если пожилая женщина причитает "сына, детка"?
ублюдоны начали комментарии стирать вы были правы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 сентября 2019, 04:57
Могущественный и сильный тигр был геем, но он не мог жить открыто и счастливо. Мучение и двуличность сделали своё дело.
Согласны с автором?