Наверх

«Сына, что ж ты так»: В Новокуйбышевске простились с бывшим мэром города

«Сына, что ж ты так»: В Новокуйбышевске простились с бывшим мэром города
16+
Фото: progorodsamara.ru
Попрощаться с Владимиром Фоминым приехали губернатор области Дмитрий Азаров, мэр Самары Елена Лапушкина, а также новокуйбышевцы

Сегодня, 26 сентября, проводили в последний путь бывшего главу Новокуйбышевска Владимира Фомина. Прощание с бывшим мэром, который умер от огнестрельного ранения в собственном доме, прошло в здании Молодёжного клуба «Русь».

Как сообщает корреспондент портала ProGorodSamara.ru с места событий, у здания собрался чуть ли не весь город. Все хотели проститься с умершим. Многие из них едва сдерживали слезы. Родственники погибшего и вовсе ели держались на ногах. Вдова Владимира Николаевича, его сестра не отходили от гроба. Пожилая женщина то и дело повторяла фразу: «сына, детка, что ж ты так». Простится с бывшим мэром Новокуйбышевска пришли не только первые лица города, но и мэр Самары Елена Лапушкина и губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

Все, кто приходил на церемонию прощания, были с цветами.

Отметим, что хоронили бывшего мэра города в открытом гробу.

Также сегодня стало известно, что по факту смерти Владимира Фомина возбуждено уголовное дело по статье 110 УК РФ «Доведение по самоубийства». Предсмертной записки найдено не было. 

 

Анастасия Молчанова , 26.09.2019, 13:53
Тэги: Политика, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 сентября 2019, 13:59
Поводом для суицида могло послужить увольнение, о котором мэр города узнал накануне. Согласно информации канала, чиновник продолжительное время болел, проходил лечение в Германии. В итоге, когда он вернулся домой, его вызвало руководство Самарской области.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка26 сентября 2019, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Поводом для суицида могло послужить увольнение, о котором мэр города узнал накануне. Согласно информации канала, чиновник продолжительное время болел, проходил лечение в Германии. В итоге, когда он вернулся домой, его вызвало руководство Самарской области.
ах вооооон оно что...
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2019, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
ах вооооон оно что...
много интересного можно найти в интернете . но власти скажут это фейковые новости
Согласны с автором?
Стрелка26 сентября 2019, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
много интересного можно найти в интернете . но власти скажут это фейковые новости
да и здесь счас, думаю, или удалят комменты или закроют
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2019, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
да и здесь счас, думаю, или удалят комменты или закроют
а смысл?ссылку всё равно нельзя добавить
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2019, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
да и здесь счас, думаю, или удалят комменты или закроют
и даже текст новости нельзя полностью скопировать и добавить
Согласны с автором?
Стрелка26 сентября 2019, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
и даже текст новости нельзя полностью скопировать и добавить
даже того, что смогли скопировать, достаточно. Очерняете общий (ПГ) настрой в этой теме
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 сентября 2019, 14:29
Друзья я рад тому что вы со мной=-D
Согласны с автором?
Стрелка26 сентября 2019, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Поводом для суицида могло послужить увольнение, о котором мэр города узнал накануне. Согласно информации канала, чиновник продолжительное время болел, проходил лечение в Германии. В итоге, когда он вернулся домой, его вызвало руководство Самарской области.
* ну так руководство тожe понять можно.
А покойный, возможно, понял, что дальше ему лечиться не на что будет
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2019, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я рад тому что вы со мной=-D
А галопередол где для сравнения?
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2019, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
* ну так руководство тожe понять можно.
А покойный, возможно, понял, что дальше ему лечиться не на что будет
ну да.возможно кредитов набрал.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2019, 14:51
ау журналюги!не спать. василенко считает что люди специально ставят машины под аварийные деревья
Согласны с автором?
Стрелка26 сентября 2019, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
ау журналюги!не спать. василенко считает что люди специально ставят машины под аварийные деревья
8-|8-|
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2019, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
ау журналюги!не спать. василенко считает что люди специально ставят машины под аварийные деревья
Как понять что дерево аварийное ?
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2019, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Как понять что дерево аварийное ?
я спросил у тополя где моя любимая
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2019, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Как понять что дерево аварийное ?
спросить у него у дерева:-D ну или у василенко что одно и тоже
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2019, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Как понять что дерево аварийное ?
интересно другое.вице мэр говорит об аварийных деревьях,вопрос почему они есть или почему он до сих пор занимает должность
Согласны с автором?
Стрелка26 сентября 2019, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
зачем проверять, если пожилая женщина причитает "сына, детка"?
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2019, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
зачем проверять, если пожилая женщина причитает "сына, детка"?
ублюдоны начали комментарии стирать вы были правы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 сентября 2019, 04:57
Могущественный и сильный тигр был геем, но он не мог жить открыто и счастливо. Мучение и двуличность сделали своё дело.
Согласны с автором?