Наверх

«А сам себя простил?»: Дима Билан «вымолил» прощение у Самары

«А сам себя простил?»: Дима Билан «вымолил» прощение у Самары
16+
Фото: Виктория Винс
Но снова опозорился

Минувшее воскресенье, 29 сентября, Дима Билан провел в Самаре. Утром артист вручил сертификат на детскую площадку Студии Инклюзивного Творчества, где, к слову, снова опозорился, чуть позже артист посетил детскую клиническую больницу, чтобы передать учреждению подарок - сертификат в сумме миллиона рублей на приобретение медицинской аппаратуры. А вечером он дал бесплатный концерт на той же площади Куйбышева.

Напомним, 8 сентября во время празднования Дня города Дима Билан изрядно оконфузился – он вышел на сцену пьяным. Когда певец отрезвел, вспомнил, что натворил в Самаре – нелепые танцы, непопадание в ноты, поэтому решился на сложный шаг – попросить прощения у самарцев публично. Дима Билан просил прощения в своих социальных сетях, но, как посчитал сам певец, этого недостаточно. Поэтому он пообещал вернуться в Самару и выступить перед разочарованными в нем самарцами заново. И он сдержал свое слово.

Повторное выступление Билана в Самаре прошло на «ура». Он исполнил все свои хиты, разговаривал со зрителем, а также просил прощения прямо со сцены. «Покаявшемуся» певцу сразу же удалось растопить сердца самарцев.

- Билан – настоящий мужчина, он не побоялся признать ошибку и вернулся к нам, чтобы покаяться. На такой поступок способен только сильный человек. Второй концерт Билана был просто восхитительным. Несмотря на то, что мы стояли далеко от цены, был прекрасный звук. Жаль, что нам не удалось стоять у самой сцены – он выходил к людям и обнимал их, фотографировался с ними. Я им завидую белой завистью. Дима, ты лучший, мы прощаем тебя, но простил ли ты себя? Скажи, - обращается к певцу жительница Самары Марина.

К слову, приезд Билана в Самару оказался не таким уж и гладким. Во время посещения Студии Инклюзивного Творчества Дима Билан оговорился. В ответ на слова директора студии «Мы сейчас подарим вам нашу песню», певец ответил очень неоднозначную фразу.

- Yes, mein liebe Führer, - Дима Билан.

В переводе со смеси английского и немецкого это означает «Да, мой любимый вождь».

 

Анастасия Молчанова , 30.09.2019, 12:28
Тэги: Шоу-бизнес, Знаменитости, Скандалы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 сентября 2019, 12:41
Пойду, пожалуй, посру!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
фараон30 сентября 2019, 12:42
билан - @блан
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 12:46
Молчанова, расскажи нам как ты отплясывала на концерте.
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 12:48
Пьянство ему к лицу)
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Пойду, пожалуй, посру!
Чем не довольна?
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
билан - @блан
А ты кто?
П-c?
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 13:52
Да ладно, спeл да спeл. Молодeц, xoть часть срeдств "вepнyл" обратно от гонорара обратно Самаре!
Согласны с автором?
Зритеь30 сентября 2019, 13:56
Ну сколько можно из кучи всего выискивать негатив? Один услышал, десять подхватили и изложили в своем глупом контексте. Стыдно за вас, господа, что бы хорошее осветили на высоком уровне, а не грязь лили ведрами.
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 14:21
За пару баклажек стекломоя я бы его простил ;-)
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
За пару баклажек стекломоя я бы его простил ;-)
Хммм, раньше ты прощал одну пятюню.
Согласны с автором?
КОМПОТ РЫГАЮЩИЙ30 сентября 2019, 14:27
Весь парадокс ситуации заключаится в том что мне нуужна к восьми на работу а у миня закончились вафли B-|
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Ну сколько можно из кучи всего выискивать негатив? Один услышал, десять подхватили и изложили в своем глупом контексте. Стыдно за вас, господа, что бы хорошее осветили на высоком уровне, а не грязь лили ведрами.
у вас ориентация как у кошельков?
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Хммм, раньше ты прощал одну пятюню.
Инфляция
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
у вас ориентация как у кошельков?
Xyжe ;-)
Согласны с автором?
РОБОТ ХОБОТ30 сентября 2019, 14:42
Интересно как там в Велобритании поживает Королева Елизавета все ли у нее хорошо;-)
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 14:57
МАЛО! Только кровью он сможет выпросить прощение у самарчан!
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Интересно как там в Велобритании поживает Королева Елизавета все ли у нее хорошо;-)
А как поживает шлюха Галина Арнольдовна? Не слишком ли ей вчера натёрли?
Согласны с автором?
Королева30 сентября 2019, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Интересно как там в Велобритании поживает Королева Елизавета все ли у нее хорошо;-)
Утром у меня был понос. а вечером будет запор.
Согласны с автором?
Стрелка30 сентября 2019, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Утром у меня был понос. а вечером будет запор.
А что было в обед?
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2019, 21:47