Наверх

Мать убийцы 9-летней девочки, которую искали в Самаре, не верит в вину своего сына

Мать убийцы 9-летней девочки, которую искали в Самаре, не верит в вину своего сына
16+
Фото: Михаил Туватин ВКонтакте
При этом во время обыска в её квартире полицейские обнаружили подозрительную находку

Утром 11 октября всю Россию потрясла ужасная новость: 9-летнюю девочку, которая пропала несколько дней назад, нашли убитой в Саратове. Поиски ребёнка велись в нескольких регионах, в том числе, в Самарской области. По горячим следам полицейским удалось задержать подозреваемого Михаила Туватина, над которым местные жители уже хотели учинить жестокую расправу. Позже он дал признательные показания.

Стоит отметить, что мать подозреваемого не верит, что её сын мог совершить страшное убийство. Она утверждает, что Михаил – «добрый, умный и работящий».

Он хороший, замечательный. Мой сын — хороший человек, это Леопольд, которому надо бы «Озверина» выпить. Он очень добрый, — цитирует женщину федеральное СМИ.

Ранее «PRO город Самара» выяснил шокирующие подробности о жизни предполагаемого убийцы. Выяснилось, что Туватин уже имеет 6 судимостей. Многие жители Саратова утверждают, что подозреваемый ранее мог насиловать собственную дочь. На это указывают и интересы Туватина, указанные на его странице ВКонтакте.

Отметим, понятые, присутствующие на обыске в квартире матери предполагаемого убийцы, утверждают, что на балконе обнаружились вещи маленькой девочки.

Игорь Мурченко, 12.10.2019, 09:41
Тэги: Дети, Смерть, Убийство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 октября 2019, 10:08
Какого "замечательного" сына она воспитала.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2019, 10:09
Охо хо хо. Не дожить до пенсии.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 октября 2019, 10:21
Велоспорт это дифференциальная панацея от всех душевных и физических бед;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 октября 2019, 10:24
Душевных и физических этимологий и анамнезов;-)
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2019, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Велоспорт это дифференциальная панацея от всех душевных и физических бед;-)
Иди в ж питор
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 октября 2019, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Иди в ж питор
Если я гей (гипотетически)то почему в ваших мыслях заметьте именно в ваших доминируют мысли об анусе:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2019, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Если я гей (гипотетически)то почему в ваших мыслях заметьте именно в ваших доминируют мысли об анусе:-D
Не гипотетически, а практически!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2019, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Если я гей (гипотетически)то почему в ваших мыслях заметьте именно в ваших доминируют мысли об анусе:-D
Ты не гей (это больные люди), ты противный питор.
Согласны с автором?
Мальвина12 октября 2019, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Велоспорт это дифференциальная панацея от всех душевных и физических бед;-)
У вас , хоть в этой статье есть , что - нибудь человечное ?
Согласны с автором?
Мальвина12 октября 2019, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Велоспорт это дифференциальная панацея от всех душевных и физических бед;-)
Весна и осень - обострение у психов , берегите детей !
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2019, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Весна и осень - обострение у психов , берегите детей !
Если Пименова закрыть в дурдоме навсегда, велодвижение в Самаре еще сможет получить развитие.
Гы гы гы
Согласны с автором?
Мальвина12 октября 2019, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Если Пименова закрыть в дурдоме навсегда, велодвижение в Самаре еще сможет получить развитие.
Гы гы гы
Ты его оправдываешь ?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 октября 2019, 11:06
Друзья и тем не менее я вас люблю такими какими вы есть;-)
Согласны с автором?
Мальвина12 октября 2019, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Друзья и тем не менее я вас люблю такими какими вы есть;-)
Все картинками балуешься?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2019, 13:35
Не оправдываю, но.
Чтото на фото как будто разные люди
Понятых своих для оперов подослать как два пальца
Подписки в паблике и доброта - человек пластилин, дрочащий потихоньку
Насиловать свою дочь со слов местных - да там такой настрой был, что любой слух как масло в огонь
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2019, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Друзья и тем не менее я вас люблю такими какими вы есть;-)
Тем более иди в ж
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2019, 13:59
Мурченко, а ты какел? B-|
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2019, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Не оправдываю, но.
Чтото на фото как будто разные люди
Понятых своих для оперов подослать как два пальца
Подписки в паблике и доброта - человек пластилин, дрочащий потихоньку
Насиловать свою дочь со слов местных - да там такой настрой был, что любой слух как масло в огонь
Вещи на балкон можно подбросить.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2019, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Вещи на балкон можно подбросить.
а зачем вообще что-то подбрасывать?если у него дочь. это журнаwлюхu как всегда нагнетают
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2019, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
У вас , хоть в этой статье есть , что - нибудь человечное ?
У Вас стул густой ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2019, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Мурченко, а ты какел? B-|
Вы идиот?
Согласны с автором?
Ксения12 октября 2019, 16:13
Какая Самара? Это в Саратове!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2019, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Вы идиот?
Вы Мурченко? B-|
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2019, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Не гипотетически, а практически!
Одни питоры на этом сайте!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2019, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Одни питоры на этом сайте!
Не одни, а один, и не отмазывайся, нe получится%-8
Согласны с автором?
Местный13 октября 2019, 11:01