Наверх

Людская пробка: Тольятти «стоит» в очереди у нарколога

Людская пробка: Тольятти «стоит» в очереди у нарколога
16+
Фото: скриншот с видео
Автовладельцы хотят «урвать» справки до повышения цен

Сегодня, 21 ноября, весь Автоград встал, но не в пробках, а в огромных очередях за медицинской справкой. Тольяттинцы штурмуют двери диспансеров, чтобы заполучить желанный документ по «дешевке». С введением нового закона, медкомиссия обойдется автолюбителям в разы дороже.

Очевидцы сняли на видео утреннюю давку, которая произошла в одном медучреждении. По словам горожан, очереди возникают из-за низких зарплат. А некоторые завидуют наркологам. По их мнению, профессия стала очень востребована за один день.

- Где можно на нарколога выучиться? А лучше ускоренные курсы надо пройти. Самая востребованная профессия будет! – говорит Артем Т.

- Лучше бы с распространением наркотиков боролись, а не анализы вводили за бешеные деньги! – возмущается Владимир Н.

- А почему такая очередь? Потому что зарплаты в городе  очень маленькие, вот и творится такая жесть. Если бы люди получали достойно, никто бы и не стал создавать такие очереди. Жалко наш народ, бьются как рыба об лёд. Многие с работы убежали только чтоб деньги сэкономить.Власть должна понимать, что люди могут многое терпеть, но есть всегда точка предела, после которой, ничего хорошего уже не будет, - высказалась Ксения Ф.

Напомним, что с 22 ноября ноября в России повышаются цены на медсправки для автолюбителей. Это произошло в связи с изменением требований Министерства здравоохранения. Теперь врачебная комиссия будет проверять всех водителей. В результате нововведения самарские медучреждения переполнены озлобленными водителями.

Вчера, 20 ноября, многие водители не успели получить справку из-за того, что узнали о повышении в самом разгаре рабочего дня. Диспансеры не смогли принять большой поток людей, и закрывались раньше.

Егор Осколков, 21.11.2019, 11:13
Тэги: Закон
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 ноября 2019, 11:18
"Спасибо"
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 11:22
И все они голосовали за Путина.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 11:27
Зато Крым наш!
Согласны с автором?
Мальвина21 ноября 2019, 11:33
И сколько сегодня стоит ?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 11:39
Xoдят cлyxи oб oтмeнe мapшpyтoк 96 и 205, caми вoдитeли гoвopят, чтo с 15 янвapя 2020 года иx yбepyт.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Xoдят cлyxи oб oтмeнe мapшpyтoк 96 и 205, caми вoдитeли гoвopят, чтo с 15 янвapя 2020 года иx yбepyт.
А 67?
Согласны с автором?
Мальвина21 ноября 2019, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Xoдят cлyxи oб oтмeнe мapшpyтoк 96 и 205, caми вoдитeли гoвopят, чтo с 15 янвapя 2020 года иx yбepyт.
И что ? 50 ,51,1 мало ?
Согласны с автором?
Изя21 ноября 2019, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
И все они голосовали за Путина.
Во фразе не голосовали за сына шлюхи слишком много опечаток
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
И все они голосовали за Путина.
Капитализм в расцвете или он так гниёт и разлагается ?
Согласны с автором?
правдоруб21 ноября 2019, 12:33
ждем новые нОлОги, пошлины
будут обдирать до костей, да и кости потом на муку пустят
Согласны с автором?
правдоруб21 ноября 2019, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Капитализм в расцвете или он так гниёт и разлагается ?
у нас кооперативизм озерный
Согласны с автором?
правдоруб21 ноября 2019, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
И все они голосовали за Путина.
вообще не факт
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
И все они голосовали за Путина.
Надо было за грудяна?B-|
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Зато Крым наш!
Накидывай больше:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Во фразе не голосовали за сына шлюхи слишком много опечаток
Так На$ральный то и не участвовал:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
вообще не факт
Не мешайтe профессианальным украинцам, хрювны отрабатыватьB-|
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 14:13
Все для народа.Жизнь россиян с каждым днём все лучше и лучше делают.Молодцы
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Не мешайтe профессианальным украинцам, хрювны отрабатыватьB-|
:-D:-D:-D хрювен головного мозга у вас.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Зато Крым наш!
И Венеции лям баксов пожертвовал.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
И Венеции лям баксов пожертвовал.
Лярд!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Не мешайтe профессианальным украинцам, хрювны отрабатыватьB-|
:-D
Согласны с автором?
Сергей21 ноября 2019, 23:43
Мужики! Нашёл хороший сайт для знакомств, очень много девушек и женщин из Самары. Может, кому-то ещё понадобится - hotgirls18.ru
Согласны с автором?