Наверх

В очереди за медсправкой к наркологу умер автовладелец

В очереди за медсправкой к наркологу умер автовладелец
16+
Фото: 116 регион
Медики решили воскресить мужчину глицином

Сегодня, 21 ноября, в Казани умер водитель, который стоял в очереди на медкомиссию в наркологический диспансер. ЧП произошло на улице Тунакова. Об этом сообщили очевидцы.

Мужчина пришел в Республиканский наркодиспансер, чтобы получить справку по старой цене. Подождав определенное количество времени, водитель решил продвинуться в очереди в медучреждение, но оступился и упал прямо на землю.

Неравнодушные люди вызвали «Скорую помощь». Однако медики не спешили приезжать на место происшествия.

- Позвонили в больницу, сказали, что тут мужчина без движений лежит. Врачи долго ехали, мы позвали врача из диспансера. Он пришел с глицином и манометром. Хотел воскресить видимо, - говорят очевидцы.

Напомним, что ажиотаж с медсправками начался вчера, 20 ноября. Жители регионов штурмуют двери диспансеров, чтобы заполучить желанный документ по «дешевке». В Тольятти произошла давка, а самарские наркодиспансеры закрываются раньше времени. С введением нового закона, медкомиссия обойдется автолюбителям в разы дороже. 

Егор Осколков, 21.11.2019, 15:00
Тэги: Закон
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 ноября 2019, 15:08
Голосовали за царевну путятишну? полной ложкой жрите
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 15:35
Довели людей до предела
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Довели людей до предела
К сожалению, пока нет. Вот когда все столбы будут увешаны "партией власти" - это значит довели до ручки
Согласны с автором?
Мальвина21 ноября 2019, 15:46
Да уж.... Вот вам халява , чем обернулась
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 15:52
Лохол, тeбя в АТО заждались
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 16:02
Сэкономил 8800.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 16:07
Медики решили воскресить мужчину глицином

ШТА?????????%-8 ЭТО ВМЕСТО УКОЛА АДРЕНАЛИНА В СЕРДЕЧНУЮ МЫШЦУ?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Голосовали за царевну путятишну? полной ложкой жрите
палец не сломал, плюсователь?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 16:10
Он пришел с глицином и манометром

СКОРЕЕ ВСЕГО АВТОР НЕМНОГО ТУП В МЕДИЦИНЕ, СКОРЕЕ ВСЕГО ВРАЧ БЫЛ С НИТРОГЛИЦЕРИНОМ, ХОТЯ...=-D
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
палец не сломал, плюсователь?
я тоже ему плюсанул
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
палец не сломал, плюсователь?
А, так это ты своей маленькой пиписькой минусуешь!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Дeпyтaтишкo EPoвcкий пpoдвинeт зaкoнoпpoeкт , чтo бeз ниx xoдить нa paбoтy нeльзя - бyдeт, детей-то надо чем-то кормить, а у нас лишь бы не как в Иране..=-D
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
А, так это ты своей маленькой пиписькой минусуешь!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Он пришел с глицином и манометром

СКОРЕЕ ВСЕГО АВТОР НЕМНОГО ТУП В МЕДИЦИНЕ, СКОРЕЕ ВСЕГО ВРАЧ БЫЛ С НИТРОГЛИЦЕРИНОМ, ХОТЯ...=-D
ХОТЯ ЧТО ДОЛЖНО ЛЕЖАТЬ В НАРКОДИСПАНСЕРЕ, ЧТО БЫЛО, ТО И ВЗЯЛ.. ВСЕХ АЛКАШЕЙ ГЛИЦИНОМ ПОПРАВЛЯЮТ...
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
А, так это ты своей маленькой пиписькой минусуешь!
да щяс прям, делать мнe больше нечего. Сам же и минусуешь. Плюсики ceбe пальчиком, минусики другим - маленькой пиписькой:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Опять пaмятник BBПутинy.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Медики решили воскресить мужчину глицином

ШТА?????????%-8 ЭТО ВМЕСТО УКОЛА АДРЕНАЛИНА В СЕРДЕЧНУЮ МЫШЦУ?
это ты муж медсестры штоль?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
это ты муж медсестры штоль?
Нет, я крупный рыботорговец!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Опять пaмятник BBПутинy.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Опять пaмятник BBПутинy.
да вот если бы
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Нет, я крупный рыботорговец!
Мойвы взвесь грам триста тогда.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Мойвы взвесь грам триста тогда.
У нас только оптом! В коробе 11,75 кг, упаковки по 10 коробов. Брать бyдeтe?=-D
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Мойвы взвесь грам триста тогда.
:-D чё, пирушка намечается?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
:-D чё, пирушка намечается?
:-D:-Dмля, харош с утра морить, и так пацтол батут поставил!
Согласны с автором?
Кк21 ноября 2019, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
:-D чё, пирушка намечается?
Да, заходи на.... огонёк..;-)
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Голосовали за царевну путятишну? полной ложкой жрите
Холятишнам новые методитишны выдали:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Голосовали за царевну путятишну? полной ложкой жрите
Да не голосовали то за нормального>:>А оказалось царь то не НАСТОЯЩИЙ%-8
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
У нас только оптом! В коробе 11,75 кг, упаковки по 10 коробов. Брать бyдeтe?=-D
тушонку всю сбагрил?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 21:59
Paзoгpeл в oбeд и cъел. Cлeдoм дeфицитныe яблoчныe пиpoги.
Согласны с автором?
Сергей21 ноября 2019, 23:42
Мужики! Нашёл хороший сайт для знакомств, очень много девушек и женщин из Самары. Может, кому-то ещё понадобится - hotgirls18.ru
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 09:39
Царь не виноват)))))))
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 09:39
Что сказал про пенсию одно потом другое. Стремно как-то.
Согласны с автором?
Серега23 ноября 2019, 20:42
Мужики! Нашёл классный сайт для знакомств, очень много доступных девушек и женщин из Самары! Может, ещё кому-то пригодится - hotgirls18.ru
Согласны с автором?