Наверх

Опять рвануло: в Самаре несколько сотен жителей остались без воды

Опять рвануло: в Самаре несколько сотен жителей остались без воды
16+
Фото: zur.ru
Специалисты работают над устранением проблемы

Вчера вечером, 27 ноября в Самаре в Промышленном районе произошел прорыв водовода. Без воды остались жители домов по адресу Стара-Загора дома №86,88,92. Жители жалуются, что воду отключили без предупреждения, когда люди вернулись с работы - никто не смог ни помыться, ни приготовить еду. Кроме того, во дворе дома 86 сильный потоп, по улbце текут целые реки. А в связи с морозом это чревато гололедом и травмами.

Как нам сообщили в пресс-службе РКС-Самара, в этом районе произошел прорыв 200 миллиметрового водовода, в связи с этим 27 ноября вечером несколько домов остались без холодного водоснабжения. В настоящий момент ведутся земляные  работы по поиску утечки. Сроки окончаниz неизвестны. Для удобства жителей во дворе дома №84а стоит бойлер с питьевой водой.

Юлия Виноградова, 28.11.2019, 11:09

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин28 ноября 2019, 11:26
    Подумаешь, искупаться не смогли..
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 11:28
    Грязные ходите,
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 11:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Coвceм нe пpocыxaeт.:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 11:35
    Почему нe могут обязать Вeксeльбeрга замeнить трyбы?!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 11:37
    В ответ на комментарий пользователя
    "Сроки окончание неизвестны."
    Вхламину!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 11:38
    В ответ на комментарий пользователя
    по улце текут :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 11:43
    Куда все налоги уходят? Безобразие!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 11:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Куда все налоги уходят? Безобразие!!!
    Бензопиле на горючку.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 11:45
    Бь как же хочется жрать
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 11:49
    И это только начало.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 13:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему нe могут обязать Вeксeльбeрга замeнить трyбы?!
    Почему не могут запретить кастрюлькам бздеть в прогороде?B-|
    Согласны с автором?
    Гор28 ноября 2019, 23:05
    Подумаешь, РКС деньги спустило на отдых в Канарах.
    Согласны с автором?
    Сам себе сам28 ноября 2019, 23:07
    А что так жиденько? У них там оффшоры, а на местах они типа- резиденты налоговые российские. А на деле мошенники обыкновенные.
    Согласны с автором?
    Сам себе сам29 ноября 2019, 00:35
    Несколько сотен.
    Мы что скоты? А может вас на штыки поднять7
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2019, 08:20