В Самаре студентов педуниверситета перевели на онлайн-обучение из-за коронавируса

Сегодня, 16 марта, редакции портала ProGorodSamara.ru стало известно, что в Самаре студентов переводят на дистанционное обучение в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Как сообщил корреспонденту портала ProGorodSamara.ru собственный источник, ограничения коснутся студентов Самарского государственного социально-педагогического университета.

- Студенты перейдут на онлайн-обучение с 17 по 28 марта, - рассказали источники в СГСПУ.

С завтрашнего дня ограничения вводятся и в Тольяттинском госуниверситете. За игнорирование учебного процесса будут применять дисциплинарные меры.

Напомним, в минувшую субботу, в Тольятти госпитализировали двух мужчин с подозрением на коронавирус. Как сообщает главный врач и депутат губернской думы Николай Ренц, один из мужчин совсем недавно вернулся из Испании, а второй находился с ним в тесном контакте. В данный момент пациенты находятся в состоянии средней степени тяжести. Региональный минздрав заявил, что в Самаре и области коронавирусной инфекции нет.


Важно: как нужно встречать день Благовещения
Всем, у кого в России есть дача, срочно убирайте это с участка
На шоу Суперстар еще один громкий скандал
Горит рязанский автобус с участниками экскурсии: все детали
Если у вас в квартире есть это число ждите беды
Соседов до жути боится Кудрявцеву из-за этого скандала.
В России тело школьницы нашли с кровью на шее
Кадыров о клятве зуб за зуб за смерть его отца
Если вы это установите в квартире — вам придет штраф: за что?
Больше вы не найдете этого на заправках: что?