16-18 мая у ТЦ «Колизей» развернется масштабная всероссийская ярмарка

«Всероссийская ярмарка» - это уникальный для нашей страны проект, организатором которого является Выставочный центр «УДМУРТИЯ», проходит еженедельно в разных городах, где специально для неё строятся мобильные павильоны. Сегодня «Всероссийскую ярмарку» знают в 19 городах России и география ярмарки постоянно расширяется. В этом году она впервые состоялась в Центральном федеральном округе. Ярмарка охватывает Ижевск, Казань, Воронеж, Нижний Новгород, Уфу, Йошкар-Олу, Чебоксары, Тюмень, Саранск, Энгельс, Набережные Челны и другие города. В минувшем сезоне ярмарки прошли в 16 городах 11-ти регионов России. Они объединили более 2300 предприятий-участников и 760 000 посетителей. И везде посетители отмечают, что ценят ярмарку за свежую и оригинальную продукцию, возможность приобрести такие товары, которые в магазинах не встретишь. Более половины участников путешествуют с ярмаркой, поскольку считают ее одной из лучших в стране.

Что посмотреть?

На «Всероссийской ярмарке» посетители смогут приобрести как полюбившиеся товары, так и новинки. Предприниматели из других регионов России традиционно привезут в Самару, как продукты питания, так и непродовольственные товары: мясные и рыбные деликатесы, хороший ассортимент сыров, чая, интересные наборы специй, свежие орехи, уютный домашний текстиль, платья из натуральных тканей, жакеты из тонкой шерсти на прохладные весенние и летние вечера, верхнюю одежду, аксессуары, товары для здоровья; рассаду ягод, цветов, саженцы плодовых деревьев. Некоторые товары напрямую от производителей. Здесь перечислена лишь малая часть того, что жители и гости Самары смогут приобрести на «Всероссийской ярмарке» с 16 по 20 мая. Поэтому лучше прийти на ярмарку самим и ознакомиться с ассортиментом.

Приятное дополнение к покупкам – розыгрыш бытовой техники и дачных товаров от Выставочного центра «УДМУРТИЯ». Среди призов: морозильник, мотокоса, гриль-барбекю, блендер для приготовления смузи. Для участия в нем необходимо совершить покупку на сумму от 500 рублей на любом стенде ярмарки, получить купон, заполнить его и опустить в барабан. Также ежедневно пройдет увлекательная квест-игра «Подарок за селфи». Это игра для всех, кому нравится делать селфи и получать подарки! Необходимо выполнить простые задания, размещенные в группах ярмарки в соцсетях и при успешном выполнении выбрать себе подарок.