ОАО «Невский банк» предлагает юридическим лицам кредитование на выгодных условиях

Несмотря на непростое время, когда многие банки фактически приостановили кредитование в ожидании более понятной и ясной ситуации на банковском рынке, Банк «Невский» по-прежнему предлагает своим клиентам – юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям воспользоваться услугой кредитования на взаимовыгодных условиях. Процентная ставка по кредиту, предлагаемая Банком, остается на сегодняшний день актуально привлекательной и конкурентоспособной.

Комментирует начальник кредитного отдела Банка «Невский» Елена Храмова: «Мы стараемся максимально полно учитывать потребности наших клиентов с точки зрения удовлетворенности в банковском обслуживании.

Когда к нам обращаются за кредитом, мы стараемся подобрать оптимальные решения, которые помогут максимально полно учесть индивидуальные особенности бизнеса Клиента.

Традиционно предлагается несколько программ кредитования:

- кредиты малому и среднему бизнесу;
- кредитная линия;
- пополнение оборотных средств;
- овердрафт.

Несмотря на политику «здорового консерватизма» в отношении заемщиков, которой сейчас придерживается большинство банков, мы считаем своим преимуществом именно то, что продолжаем кредитовать не только своих существующих клиентов, но и новых потенциальных заемщиков, которые смогут подтвердить свою платежеспособность и обеспечить возвратность кредита предоставлением ликвидного залога. Как и раньше, стараемся в максимально короткие сроки рассматривать кредитные заявки клиентов. С каждым клиентом работает свой персональный менеджер, который поможет собрать необходимые документы, а также ответит на все вопросы, в случае необходимости».

Сайт Банка: http://www.nevskybank.ru/

Адрес Самарского филиала: г.Самара, ул. 6 просека, д.125. Тел. 201-11-00.

Режим работы для юридических лиц: Понедельник - пятница: 9:00-17:00, без обеда. Выходной: суббота, воскресенье.

Режим работы для частных лиц: Понедельник-пятница: 9:00-20:00, Суббота: 10:00-17:00, без обеда.
Выходной: воскресенье.

Реклама

Как сиамские близнецы ведут личную жизнь и выбирают парней себе
Самый опасный преступник России о зачистке в стране
В России этим звездам заплатят 12 миллионов за день Победы: СМИ
За что в Москве полицией задержаны более 40 мигрантов ?
Киркоров раскрыл тайну имени для его будущего сына: читать
Кому из детей удалось выжить, когда мать напала с топором ?
Назван самый опасный соус для приема пищи
Почему в Новосибирске прекращены поиски пропавшего подростка?
На сколько дней продлят майские в России: читать
В Казани мать не была наказана за нападение на сына с ножом