Компания «ЭнергосбыТ Плюс» проводит традиционную акцию в офисах обслуживания перед майскими праздниками. Клиенты, посетившие офисы, получают в подарок открытки с семенами цветов.
В период проведения акции в офисах работают не только специалисты по обслуживанию, но и руководители компании. Это позволяет оперативно решать сложные вопросы клиентов и получать обратную связь о качестве услуг.
Руководитель офисов продаж и обслуживания клиентов по Самаре Ольга Изаак отметила, что такие мероприятия дают возможность руководству лично консультировать жителей по вопросам, связанным с горячей водой и отоплением.
Компания напоминает, что в дни майских праздников офисы обслуживания будут закрыты. Для решения вопросов клиенты могут использовать онлайн-сервисы «ЭнергосбыТ Плюс».