Ночью, 26 января, на пересечении улиц Дачной и Коммунистической произошел порыв трубы диаметром 600 мм. Из-за коммунальной аварии без воды осталась школа №148. Но больше всего в этом случае не повезло автомобилистам. Водители, оставившие свои машины на проезжей части, скорее всего, не смогут на них куда-либо уехать сегодня. Они покрылись ледяным панцирем.
Не повезло не только этим автомобилистам, но и тем, чей путь проходил с утра по улице Коммунистической. Водители застревали в ледяной колее и снижали скорость до минимума, чтобы хоть как-то выбраться из этой "каши"
Читайте также
Сейчас сотрудники ДПС были вынуждены перекрыть участок Коммунистической от Дачной до Московского шоссе. Также на дороги вышла спецтехника, чтобы освободить проезжую часть от последствий потопа.