Госзакупки: ледяные скульптуры на площади и гусеничный трактор для «Самаралес»

04.12.2017, 13:03 , Служба новостей

МАУ «Агентство по проведению социально-значимых культурных мероприятий, развитию физической культуры и массового спорта» выставило на торги создание и декорирование площади им. Куйбышева ледяными скульптурами, а именно фигурами Умка, Щелкунчик и Маша, Чебурашка и Гена, при открытии новогоднего комплекса. Стоимость — 544 400 рублей.

МАУ «Спортивно-оздоровительный туристический центр «Олимп» требуется оказать услуги по предоставлению, монтажу и демонтажу светодиодного видеоэкрана и сопутствующего оборудования. За выполнение работ предлагают 150 000 рублей.

ГБУ «Самаралес» выставило на торги поставку трактора гусеничного, стоимость лота - 2 062 950 рублей.

ГКУ «Областной центр по организации отдыха и оздоровления детей» объявило конкурс на оказание услуг по отдыху и оздоровлению детей, проживающих преимущественно в г.о. Новокуйбышевск, м.р. Волжский, г.о. Самара, г.о. Чапаевск, находящихся в трудной жизненной ситуации, в санаторном оздоровительном лагере круглогодичного действия. Общая стоимость услуг - 7 755 361 рубль.

МАУ «Волжанка» выставило на торги капитальный ремонт пожарного выхода, а именно демонтажные работы из цокольного этажа МАУ «Волжанка» на улице Советской Армии, 251, корпус 8, стоимостью 104 227 рублей.

ПАО «Самараэнерго» нуждается в поставке бутилированной питьевой воды (18,9 л) для нужд учреждения в 2018 году. Тендер разыгрывается только среди участников, относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства. Сумма контракта - 926 490 рублей.