"Их никогда не звать": астрологи рассказали о тройке знаков Зодиака, которые испортят любой праздник

22.09.2021, 07:55 , Семён Ракшин

Бывают люди, которые могут стать лучшим украшением любого праздника. Но есть и такие, о которых гости всегда думают: "Лучше бы они не приходили". Астрологи рассказали о трех представителях зодиакального круга, которые способны испортить любое торжество.

Родившиеся под знаком Девы люди являются самыми практичными, организованными и пунктуальными. Они тщательно планируют все мероприятия и события, готовы потратить огромное количество времени на то, чтобы все добросовестно организовать. Но в случае, если что-то вдруг пойдет не по сценарию, гнев Девы будет сдержать совсем непросто. Представители этого знака выскажут много нелестных слов, а потом просто уйдут с праздника.

В случае с Львом все тоже непросто. Ведь если он будет в настроении, то все будет отлично. А если настроение Льва будет "не очень", то праздник обречен на провал. В большинстве случаев Львам сложно переключиться с личных проблем на нечто другое.

Козероги - это бомбы замедленного действия на любом торжестве. Они могут быть заводилой в компании, но если что-то придется не по душе, то представители этого знака будут готовы уничтожить веселье в считанные секунды. А ведут Козероги себя так, как правило, из-за отсутствия уверенности в себе.