Константин Титов высоко оценил действия самарского губернатора

30.03.2023, 15:00 , Наталия Лапаева

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров второй раз за полгода встретился с президентом РФ Владимиром Путиным. Заместитель председателя Общественной палаты Самарской области Константин Титов считает, что это внимание со стороны федерального центра связано с положительной оценкой действий Дмитрия Азарова на посту самарского губернатора.

После трагедии в Макеевке Дмитрий Азаров регулярно проводил встречи с семьями военнослужащих из Самарского региона, посещал раненных в госпитале, совместно с Министерством обороны организовал их перевозку в специализированные медицинские учреждения для оказания всей необходимой помощи и дальнейшего восстановления.

В ходе встречи с президентом, Дмитрий Азаров наметил новый вектор по развитию вверенного региона. Один из главных вопросов для региона это необходимость мер поддержки крупнейшего в стране автопроизводителя АВТОВАЗа, который наращивает производственную мощность. Развитие самарских предприятий, возрождение авиационного завода, мост через Волгу и обводная дорога — все это губернатор обсудил с Владимиром Путиным.

Экс-губернатор Константин Титов выражает надежду, что положительные тенденции сохранятся, и область под руководством Дмитрия Азарова продолжит успешно реализовывать поставленные задачи.