«Крылья Советов» проиграли московскому «Динамо» со счетом 3:6 в кубковом матче

25.10.2024, 08:45 , Дмитрий Павлов

В Самаре вчера, 24 октября 2024 года, состоялась заключительная игра "Крыльев Советов" в рамках розыгрыша Кубка России по футболу (0+). Турнирного значения игра после одержанной накануне московским "Спартаком" победы на махачкалинским "Динамо" не несла. Поэтому вышедшие на поле игроки обеих команд решили порадовать собравшихся на стадионе и перед экранами телевизоров болельщиков остро атакующим футболом.

Порадовали они болельщиков в итоге девять раз. Шесть раз порадовали гости и трижды болельщиков футбола порадовали самарцы. Первый гол был забит уже на седьмой минуте Ярославом Гладышевым, вышедшим один на один с нашими голкипером. Самарцы отыгрались на тринадцатой минуте с пенальти, забитым Гарре. Еще через три минуты динамовцы снова вышли вперед, гол на счету Эль-Мехди Маухуба. Самарцам потребовалась минута, чтобы отыграться. Красивым голом отметился Гальдамес.

После столь резвого начала, футболисты взяли перерыв на десять минут. Третий гол нам забил Гогнидзе. На 51 и 53 минуте встречи Денис Макаров и Эль-Мехди Маухуб довели счет до – 2:5.После удара Гапонова на 77 минуте наши забили третий гол. Финальную точку поставил на 82 минуте Эль-Мехди Маухуб, оформив свой хет-трик и окончательный счет.