"Любовь не до гроба": ТОП-3 пары знаков зодиака, которые неизбежно расстанутся

26.12.2021, 15:30 , Служба новостей

Психологам уже давно стало известно, об этапах любовных взаимоотношений. Сначала это страсть, гармония, понимание. Но чем дольше люд вместе, тем больше каждый начинает замечать все малейшие недостатки другого. И либо пара путем переговоров сможет преодолеть кризис в отношениях, либо же навсегда расстанется.Астрологи выделили сразу три пары знаков зодиака, которые, возможно могут расстаться в 2022 году. Об этом сообщает 5-tv.ru.

Телец-Весы

Тельцы натура импульсивная, всегда спешат вперед паровоза. А Весы вот наоборот - спокойные, любящие тишину и гармонию, которые живут по четкому плану. Именно поэтому, когда в жизни Весов появляется Телец, у них жизнь превращается в настоящий хаос и беспорядок, который они терпеть не могут.

Лев-Водолей

Решительность, благополучие и настрой на карьеру- вот, что может объединять Львов и Водолеев. На этом, пожалуй и все. Огненный знак зодиака любит быть всегда в центре внимания, на виду в то время, как представитель стихии Воздуха хочет вести куда более закрытый образ жизни.

Скорпион-Стрелец

Легкомысленные Стрельцы, сами даже того не понимания, могут задеть обидчивых Скорпионов, которые в свою очередь обязательно отомстят. Со слов астрологов, именно эти знаки зодиака -полные противоположности. У них разные представителей о жизни, ориентиры. Именно поэтому, когда влюбленность утихает, они могут понять - вместе им быть увы, не суждено.