Жителям Самарской области рассказали об уроженце Отрадного, который принял решение уйти на СВО. Сейчас он не может присоединиться к своим товарищам из-за ранения, однако в скором времени планирует полностью восстановиться и продолжить защищать родину. Данная информация была предоставлена сотрудниками городской администрации Отрадного.
Согласно полученным данным, ранее Алексей Маслов не имел военного опыта, так как на протяжении 23 лет работал на градообразующем предприятии. Также у бойца есть трое детей, которые ждут его дома в Отрадном. Некоторое время назад он понял, что хочет встать на защиту страны и подписал контракт. Сначала он был подсобным рабочим, потом оператором, дальше старшим оператором. Сейчас Алексей мастер смены.
Во время обстрела военнослужащий получил серьезное ранение, но получил всю необходимую медицинскую помощь, сообщает издание "Сова".