На пост главного тренера «Крыльев Советов» претендуют три специалиста.
По данным средств массовой информации, текущий главный тренер футбольного клуба из Самары может покинуть свою должность и перейти на аналогичную позицию в казахстанский футбольный клуб «Актобе». Сам Адиев позже подтвердил намерение сменить работу летом, хотя руководство «красно-белых» стремилось заключить с ним контракт раньше.
Ранее издание «Московский комсомолец в Самаре» сообщало, что на данную должность рассматривается кандидатура Сергея Николаевича Юрана, который в последний раз возглавлял турецкий футбольный клуб «Серик Спор», выступающий в Первой лиге, и с октября текущего года находился без тренерской работы.
Кроме того, среди потенциальных кандидатов на замещение должности главного тренера, ранее занимаемой Адиевым, упоминаются Сергей Сергеевич Игнашевич, последним местом работы которого был футбольный клуб «Балтика» в период с 2021 года по 2024 год, а также Сергей Александрович Булатов, который с 2020 года осуществляет свою деятельность в структуре футбольного клуба «Крылья Советов», пишет МК-Самара.