На некоторых улицах Самары установили новые информационные щиты

01.12.2021, 16:59 , Служба новостей

В Самаре скоро появятся новые информационные щиты, которые свидетельствуют о том, сколько улиц отремонтировали в этом году на средства национального проекта «Безопасные и качественные дороги».

Директор МБУ «Дорожное хозяйство» Шамиль Халиуллов отметил, что дизайн щитов был согласован и соответствует требованиям. Такие вывески появятся на улицах Академика Платонова, Самарской, Куйбышева, Гагарина, Промышленности, Мяги, Владимирской, Энтузиастов, на проезде 9 Мая и нескольких просеках.

Новые щиты установят вместо старых, на которых были указаны сроки проведения ремонтных работ, границы обновляемых улиц и информация о подрядчике, сообщили на сайте sgpress.ru.

Шамиль Халиуллов отметил также, что такие действия будут способствовать взаимодействию с жителями, добиваться от них обратной связи.

Напомним, в Самаре повышенное внимание уделяется общественному контролю. Продолжится он и в дальнейшем — в период действия гарантийных обязательств. Подрядчики должны будут своевременно устранять недочеты в случае их возникновения, но за собственные средства.