Напротив Ленинского районного суда в Самаре провалился асфальт, очевидцы сделали фото

19.05.2015, 15:47 , Михаил Горюнов
Сегодня днем, 19 мая, на улице Рабочей случилось ЧП. Там, прямо напротив Ленинского районного суда, развалилось дорожное покрытие, сообщил корреспонденту progorodsamara.ru очевидец случившегося Владислав Горюнов.
- Приблизительно в 14-45 из колодца рядом еще била вода, а минут через 20 провалился асфальт. В 15-15 уже стояло ограждение водоканала. Их сотрудники среагировали очень оперативно, на место они прибыли очень быстро, - рассказал Владислав.
Напомним, что сейчас «ПТС» проводит гидравлические испытания тепловых сетей, подключенных к Самарской ГРЭС и Привокзальной отопительной котельной. В связи с этим во многих точках города происходят подобные случаи. Так, сегодня довольно сильный фонтан забил из-под земли на Волжском проспекте.

В связи с гидравлическими испытаниями и смежными аварийными ситуациями, ОАО «ПТС» настоятельно рекомендует горожанам соблюдать меры предосторожности, ограничив свое местонахождение и местонахождение имущества рядом с наземным трубопроводом и тепловыми камерами.