Неожиданные изменения маршрута: В Самаре коммерческие автобусы №37 ходят по Кирова

25.09.2015, 09:16 , Служба новостей

25 сентября в Самаре в связи с ремонтными работами на пересечении Московского шоссе и улицы Димитрова была изменена схема движения коммерческих маршрутных автобусов №37. Теперь маршрутки будут ходить по схеме: от рынка "Шапито" до кольца на проспекте Кирова по Московскому шоссе, по проспекту Кирова вниз до Стара-Загора и далее по старому маршруту. Об этом корреспонденту Progorodsamara.ru сообщил представитель компании "СамараАвтоГаз".

Данная схема будет действовать до 29 сентября. Объявления об этом отсутствуют на остановках или в транспорте. По словам частного перевозчика, объявлениями и информированием должны заниматься городские власти. Администрация города в свою очередь оповестила горожан о том, что маршрут № 37 движется в прямом и обратном направлениях: следует от Хлебной площади и сокращается до 14 мкрн. По телефону "Горячей линии" департамента транспорта корреспонденту сказали, что 37 маршрутки ходят как муниципальные. Но на деле они не придерживаются этой схемы. Нам пообещали, что в ближайшее время разберутся с этой проблемой.

Остановка на улице Димитрова.

Стоит отметить, что сегодня утром многие горожане не смогли во время попасть на работу из-за того, что их не оповестили об изменении схемы коммерческого маршрута. При этом муниципальные автобусы приходят с большим интервалом.