Появились тестовые серии самарского "Ералаша"

04.04.2013, 10:38 , Служба новостей

Создатели самарского комедийного сериала "Ералаш" приступили к тестовым съемкам своего проекта, отсняв несколько пробных сюжетов. В сети уже появилась одна из работ.

"Pro Город" спросил мнение относительно самарского "Ералаша" у своих читателей.

- Признаться честно, меня не впечатлила эта работа. Если они будут снимать в таком же духе и примерно с таким же юмором, то успеха не будет. Я ожидал большего, - поделился мнением Динияр Нургазизов.

- Мне не понравилось. Снято красиво, но юмор вообще никакой, - считает Светлана Тюнина.

- Картинка красивая, девочки тоже, но кому это будет интересно? Снимавшимся детям и их родителям? Снимают для себя, получается? - поделился мнением Виктор Рыбайкин.

Напомним, ранее портал progorodsamara.ru писал, что с детской площадки во дворе дома на улице Осипенко, 32, наконец-то, вывезли мусор. Теперь детская площадка сияет чистотой и ребятам больше не нужно играть среди пивных бутылок.

- Спасибо «Pro Городу» за помощь! На нас очень долго не обращали внимания! - поблагодарила жительница дома Екатерина.

Обеспокоенные родители обратились в редакцию несколько дней назад. Площадка была полна мусора, из урн вываливались бутылки и упаковки от чипсов. По сообщениям местных жителей, убираться здесь перестали еще в марте. «Pro Город» обратился к главе Октябрьского района Алле Волчковой и на жалобу отреагировали.

Однако, в настоящее время большей популярностью у детей пользуются компьютерные игры. На сайте https://igri-mstiteli.ru представлены любимые детьми игры о Железном Человеке, Человеке пауке, феях винкс и другие. Здесь дети могут не только поиграть, но и получить информацию о любимом персонаже.