Светлану Метревели считают организатором убийства бывшего мэра Самары Виктора Тархова и его супруги Натальи. Появилась версия, что она может находиться в Турции. Об этом сообщает сайт КП - Самара.
Эту версию озвучили в программе «Малахов». Ссылались при этом на письмо, которое прислал анонимный источник.
В письме утверждалось, что женщину, похожую на Метревели, видели в Турции. Это случилось на погребении мужчины, которого в криминальной среде называли «Цико».
Сейчас Светлана Метревели и её племянник Дмитрий числятся в розыске. Дмитрий, по данным следствия, содействовал расправе над Тарховыми в Самаре.
По этому резонансному делу перед судом предстали единственная внучка Тарховых Екатерина и Таисия Киселева, мать Светланы Метревели. Очередное слушание назначено на 1 октября.
Следите за новостями и смотрите эксклюзивные видео в канале Самара Новости в МАХ