Самарские энергетики выдали должникам за тепло сертификаты в супермаркет

27.11.2020, 17:00 , Семён Ракшин

Самарский филиал АО "ЭнергосбыТ Плюс" в рамках акции "Не копи долги" провел день проверки задолженности для жителей Октябрьского района Самары. В течение двух часов специалисты очно консультировали клиентов по вопросам урегулирования долгов, оформлению субсидий на оплату услуг ЖКХ. В результате консультаций первые 25 клиентов смогли найти решение по оплате задолженности, несмотря на сложную жизненную ситуацию.

Напомним, что в начале ноября Самарский филиал АО "ЭнергосбыТ Плюс" объявил о старте акции "Не копи долги". Для участия в ней до 15 декабря этого года нужно оплатить от 20% задолженности и заключить договор рассрочки на полгода на оставшуюся сумму. Первые 100 обратившихся получат приз от энергетиков - сертификат в супермаркет на 1000 рублей.

- Мы призываем всех наших клиентов проявить активность, проверить свою задолженность и оплатить ее. Каждый конкретный случай мы готовы рассмотреть индивидуально, - подчеркнул руководитель управления по работе с дебиторской задолженностью Самарского филиала АО "ЭнергосбыТ Плюс" Илья Морозов.